Сайт знакомств ФлиртоМИР.com
логин пароль забыли пароль?

Знакомства Новости Интернет-знакомства и реальные встречи

Новости Помощь
New Слушать он-лайн
Love Radio
Для прослушивания,
пожалуйста авторизуйтесь
 

03.03.10 13:02   Интернет-знакомства и реальные встречи  (опрос)


Многие пользователи сайта знакомств жалуются, что невозможно уговорить понравившегося человека встретиться.

Какие причины заставляют Вас избегать реального контакта?

Вы боитесь, что человек окажется не тем, за кого себя выдавал? Что он Вам не понравится? Что Вы не понравитесь ему?

Кто чаще тянет со встречей, мужчины или женщины?

Я предпочитаю…




Комментарии к записи. Всего: 775



Натали   19.07.10 20:35
Я предпочитаю долго общаться перед встречей, чтоб действительно узнать человека лучше...а знакомиться и сразу бежать на встречу как то легкомысленно и не приемлю...конечно многие врут...для чего??? я за искренность)))

Жанна   02.07.10 18:14
Уверена, что реальная встреча необходима. Но ... только после внимательного изучения анкеты. И фото должно быть (зачем прятать своё лицо, если у тебя нормальная цель - найти свою вторую половинку, любимого человека)? Главное определиться, что для каждого в понятии "реальная встреча" (романтическое свидание, секс, просто дружеский разговор, доверительная беседа...).
А вот если фотки старые (когда мы были молодые и красивые!) или грудь или мускулы "подкачены" в фотошопе, тогда... Наверное, тогда и тянут с реальной встречей (я имею в виду деловой разговор за чашечкой кофе)...

Елена   30.06.10 03:08
конечно,лучше дооолго общаться Пока не поймешь что человек тебе так дорог и чтобы ты не увидела ничто не в силах разочаровать Тумбочка,не тумбочка ,когда человек реально дорог он самый лучший и красивый даже если шпала или корова
всего ответов (1)

Сергей   09.06.10 11:40
Женщины тянут!!!!Блин но сколько же обломов хто бы знал!)))))) Распишут там я красотка 175 вес 55, 90/60/90, а приходит тумбочка с ножками!!!! Женщины ставьте свежие фотки, а не школьные)))) Не льстите себе)))) Правда и только правда!!!!!!!!!!!!
всего ответов (3)

SvetochKa   02.06.10 15:46
А как не сцать, если типочек без фото предлагает встретится??? Для начала как минимум нужно показать личико, а потом договариваться о желании встретится (если оно есть конечно же):-))

Серега   01.06.10 10:39
Да ссут, извините, встречатся))) женщины! Ну кто кого чем то обязывает никто!!! А встретится можно всегда, обед...ужин, завтрак в конце концов!!! Жизнь одна!!! Есть вероятность разачароваться в человеке!!! Но я никогда не посылал женщину...если уж встретились то вечер проводим вместе! Умная женщина поймет что не нравится и тактично "самоустранитсяя"))))) Всем привет!!!

Ольга   20.05.10 02:24
Полюбила,да не то.

Татьяна   19.05.10 23:42
жизнь такое спорт лото ..................

aleksandr   14.05.10 23:57
смотря какие цели ставить

Solnce   14.05.10 15:27
а разве можно серьездно относится в знакомствам в интернете?)) ведь общение в интернете-это просто хороший способ иногда провести свободное время))а если вдруг возникнет желание встретится с кем-нибудь в реале,то почему бы и нет))одна встреча обеих сторон ни к чему не обязывает.можно просто приятно провести вечер!))
всего ответов (2)

ФлиртоМИР.com © 2008-2010