На сайте недоступна
регистрация через Google

Леся, 38 - 15 марта 2007 10:34

Отредактировано:16.03.07 00:10
Зенит вчера сыграл 1:1 с Сатурном. Проигрывая 1:0 в первом тайме, наши отыгрались и во втором тайме забили гол. Гол забил Горшков. :) !) И прошли дальше в кубке России.

С самых первых минут зенитовцы начали активно сушить игру. В чем и преуспели. За весь первый тайм хозяева поля нанесли всего два удара по воротам Чонтофальски. И оба раза - неточно.

В самом начале второго тайма чернокожий форвард «Сатурна» Баффур Гьян все-таки пробил Камила. Но хозяева поля, похоже, испугались собственной прыти настолько, что до конца поединка так больше ни разу реально и не угрожали зенитовским воротам.Через 20 минут счет сравнял трудяга Горшков. Саша эффектным кивком головы положил мяч впритирку со штангой ворот Ботвиньева - 1:1. Тем самым полузащитник «Зенита» попал в историю как автор самого «возрастного» гола команды. Никто еще не забивал за сине-бело-голубых в возрасте 37 лет.

После пропущенного гола хозяева поля окончательно испугались гостей. А петербуржцы осмелели настолько, что почти пешком довели матч до достаточной ничьей.

В четвертьфинале соперником «Зенита» будет московский «Спартак». И опять нас ждет трехсерийный триллер. 31 марта на «Петровском» питерцы принимают красно-белых в матче чемпионата России, а 4 и 18 апреля сыграют со спартаковцами на Кубок России.

Добавить комментарий Комментарии: 4
Легенда
Легенда , 39 лет24 марта 2007 18:16
Учитывая наши последние приобретения, умение ими пользоваться и мы выйдем и на 1-е место..... :smoke: