Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 8 апреля 2024 09:26

Все
Барби.

А помните, в 90х в "комках"- коммерческих ларьках, среди прочих ценностей Запада, появилась кукла Барби? Да, после советских тяжеловесных пупсов, это был разрыв шаблонов,и когнитивный диссонанс!Диспропорционально длинноногая, большегрудая, с тонкой талией, гладкими пластмассовыми бедрами пухлыми губами и огромными глазами. Причём если ей посветить в ухо фонариком - глаза засветятся. Правда я и живых таких людей видел. Ога. Или вот - японские анимашки. Тоже неестественно большие глаза,ноги-ловко-гибко-прыгучие. Ужас в том, что маленькие люди начинают думать что именно так и должна выглядеть девочка (женщина) . Так то и пофиг, но они же взрослеют и вырастают! И главное им никто не расскажет, что большие сиськи могут быть только у толстой женщины. А та, что обладает 40 кг живого веса и тщательно следит за каждой калорией - на кухне страшнее тараканов. Вкусно готовит только та женщина, которая сама не прочь вкусно поесть. А женщина, любящая поесть - не может весить как балерина. У нормальной женщины - мягкая попка, мягкие сиськи и вкусно пахнет в ямочке на шее. Мммм! Женщина формата "суповой набор" не бывает сладострастной - но за то бывает ненасытной и одержимой в сексе. Я встречал и таких. А куле, сухие палки ярче горят.

Но есть Барби. И мальчики верят что такое бывает в жизни. Бывает. Только охренеть как напряжно иметь такое чудо. И как - непродолжительно. Как-то я ехал в поезде с девочкой. Лет 20, может 22-х. Хуинькая, с длинными каштановыми волосами и большущими карими глазами. Нервная, отчаянно требующая любви и внимания. А вот с нормальной едой - у девочки пипец. Удивительно, как много можно узнать невольно слушая разговоры попутчиков по телефону. Я так понял, страдает она анорексией и депрессией, требующей медикаментозного вмешательства. И даже лежала в клинике где познакомилась с еще более запущенным вариантом - барышня в 32 года выглядит как 13летний ребенок и весит 32 кг. Дык может во всем виноваты Барби?
Добавить комментарий Комментарии: 5
marusja
marusja , 62 года9 апреля 2024 17:43
Это все веяние моды.
В 80 х безумная химическая завивка и яркие тени. Но за весом никто не следил так безрассудно.
В, 2000-х стала модным кройка и шитье тел. И взлетел спрос на перекройку губ, сис, жоп, липосакцию. Я сама уже собралась пойти по этому пути. Но , когда возила родственницу на процедуры после пластики, насмотрелась, наслушалась, и передумала.
Да ну нах, секатор в руку нечаянно воткнула, сознание потеряла и палец, порезанный неделю лечила.. А тут под нож.... Бр.
Теперь же напихать себе в лицо всякой дряни обыденное дело. Соответствовать эталону тоже.
не осуждаю. Я, бы и сама бы, что-то сделала, но страшно, больно да и незачем теперь.
И опять же - спрос. Женщины следуют даже больше не желанию собственному, а хотят понравиться.. Вот и барбируются.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет8 апреля 2024 22:50
Барбанутые).А все равно хочется верить, что когда-нибудь наконец встретишь стройную девушку с высокой грудью. А толстые.... - нет, увольте!)))
Показать ответы (2)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.