Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 3 апреля 2024 08:10

Все
Marusja, 62 года.

"Раньше (по крайней мере, а мое время) мужчины, ухаживали . теперь среди молодежи это большая редкость. Раньше мужчины не обвиняли женщин в меркантильности. Теперь сплошь и рядом.А "я жматери" воспитывают инфантильных мальчиков, которым ни замечание сделать нельзя, ни грубое слово сказать. Сразу кидаются грудью на защиту. Вот и привыкают такие мальчики, к тому что бабы сильные защитницы, но дуры."

Вот по поводу того, что было раньше, это канешна пиздешь, и всего лишь попытка навязать выгодное кашолкам мнение. Пожилые кста всегда апеллируют к прошлому: а вот тогда... Да фигня всё. Раньше, во времена рыцарей, на которых так любят кивать наши дорогие женщины, простолюдинок нагибали все кому не лень. Ухаживали тока за знатными дамами и то, тока тогда, когда это было выгодно. Господа ведь и роднились чиста ради выгоды.
А вот сюжет из послевоенного времени. Спросил я как то у тёщи, как это она со своим Василием, моим тестем, познакомилась? Ну я то думал там любофь- любофь, тонны подарков и годы ухаживаний, а оказалось всё просто; времена были голодные, их в семье 4 дефки, а у Васи говорит дома сундук с салом стоял. Это всё и решило.
Тогда откуда же эти непомерные амбиции у современных женщин? А из 90х. Советская пропаганда ещё во всю вещала о трепетном отношении к слабой,беззащитной женщине, и миллионах алых роз. А бабла тогда не поднял тока ленивый, и вырвавшись из нищеты,молодые, глупые, не наученные жизнью, самозабвенно тратили бабло на всякую херню, типа кабаков, украшений, женщин и просто понты. Да, понты всего дороже, и потому на женщин тратили очень много. Вообще лёгкие деньги тратятся легко, и всегда подогревает мысль: завтра ещё заработаю.
Но всё быстро кончилось, денежки теперь приходится зарабатывать долго и трудно, паэтому современные мужчины не спешат раскошелиться на ништяки, справедливо считая, что у нас же равноправие, и если женщина позиционирует себя успешной и самодостаточной, то чо она себе мороженое не купит, или авто не заправит? И почему на мужчину автоматом сваливается куча кашолкинских проблем, она чего их специально копила, или фсетки не настолько она сильная и самодостаточная? Дык похоже да. Но тогда не ипите мозг.
Я кончил.
Добавить комментарий Комментарии: 10
marusja
marusja , 62 года3 апреля 2024 17:40
Ну.... Во первых, спасибо за оценку моей значимости в ваших опусах.
Во вторых, никому теперь это не всралось.
Зрителей и комментаторов уж нет.
Это , я, так, понимаю мы теперь друг с другом на ринге, в пустом зале.
Можно было бы даже не продолжать.
Но!!!!
Попиздеть то хочется. И опять же , вдруг какой-нить зритель мимоходом заглянет .
Что касается, 90-х.
Я эту эпоху через себя пропустила. Вот как раз полный поезд( в Польшу) и полный, самолет(в Стамбул ) , автобус ( в, москву)челноков-баб, которые семьи тянули. А мужики в это время бухали. А мы этих "мужиков" на себе, блчдь таскали по самолетам, поездам и автобусам. Потому, что им было страшно границы, по четыре раза проходить. И потому, что было жалко их жен, которые ждали с товаром.
И только новости, что кто-то в гараже повесился, потому доллар в три раза и кредиты, а кто-то забухал до смерти.
Вот вы, меня, сегодня, прям взбесили.
Показать ответы (1)
андрей
андрей , 55 лет3 апреля 2024 09:29
самка в природе ищет кормильца и защитника-сейчас они такого видят в государе(с боярами).Пока платят зарплату-гордыня через край плещет,САМОдостаточной себя считают.Пару месяцев без дохода моментально сбивает спесь.Не хотят учится на чужих ошибках,а в своих обвиняют всех окружавших-кроме царя,конечно.Похоже на матрицу с одинаковой программой на глупость
Тигра
Тигра , 69 лет3 апреля 2024 08:24
А ты сам каким был в 90-х? Бабла поднял, ты же не ленивый? Или кина про 90-е насмотрелся?
Показать ответы (6)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.