Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 22 января 2024 23:15

Все
Фантазии на тему любви. Палата N6. Продолжение.

Те же самые расторопные смокинги внесли следом маленький поднос уставленный китайскими соусами.
Василий удовлетворённо втянул носом воздух. Рот его наполнился слюной, он развернул шёлковую салфетку и, достав золотую вилку с монограммой, сел за стол. Мадам нарезала ногу тонкими ломтиками, а один из смокингов поставил на стол запотевшую бутыль и бокал для виски.

Наконец его оставили одного и он принялся за еду. Ел он спокойно, не спешил, наслаждаясь, как и полoженно настоящему интеллигенту.Через какое-то время в дверь предупредительно постучали.

- Да, - Василий откинул салфетку, - пожалуйста. Мадам, приторно улыбаясь, вкатила в комнатку инвалидное кресло с девушкой которая сидела вяло улыбаясь после ещё не до конца отошедшего наркоза. На ней, прямо на голое тело, был надет коротенький больничный халатик с завязками сзади. Аккуратно перебинтованная культя сочилась кровью и подрагивала. Мадам незаметно исчезла.
Как только поэт увидел эту свежую повязку набухшую кровью то внутри у него всё возликовало и он шагнул к девушке почувствовав неистовое возбуждение. Та слабо пошевелилась и что-то бормотала, вероятно ещё находясь под парами анестезии.

- О, моя муза! - слова вылетали у поэта с придыханием, - моя маленькая муза, ты не представляешь как совершенна была твоя левая ножка, та которой я имел счастье насладиться 10 минут назад. И ты не представляешь как возбуждает меня твоя правая нога, - Василий нежно провёл дрожащими от возбуждения пальцами по единственному бедру полуобморочной девушки , - давай, моя девочка, надеюсь тебе будет так же хорошо как и мне, - Василий приспустил брюки, упёрся животом в слабо кровоточащий обрубок и трахнул калеку.

На улице Василий вдохнул полной грудью ночной прохладный воздух и пошёл, а затем побежал от избытка чувств. Он бежал и кричал от радости. От того, что он молод, богат и когда нибудь наверняка добьётся любви лучшей из девушек Северной столицы.
Вспомнив о своей возлюбленной Василий вдруг понял, что бежать ему стало совсем легко. Он поглядел вниз -вместо двух человеческих ног у него были четыре мягкие короткие лапки которые двигались с небывалой скоростью. Казалось он просто летел по воздуху, а на голове его трепетали на ветру, длинные кроличьи уши.
Он нёсся к самому ночному небу, которое напоминало чёрные плотно закрытые шторы. Василий нырнул в них - за шторами ярко светило утреннее солнце. По свежевымытой ночной росой аллее брела красивая одноногая девушка на костылях. Цок-цок, цок-цок, цок-цок...
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.