Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 1 апреля 2023 14:14

Все
Отредактировано:01.04.23 14:18
А теперь, друзья мои, немного о том, кто и зачем занимался провокациями конфликта, долго, упорно и настойчиво. конечно не сам, для этого есть базарное бабье, которое посажено в сети и пара ручных мусоров (Курвин).
Нехилый дворец такой да? Но задекларировать этот дворец депутат Вреховной Рады В. Гнатенко никак не может, а просто потому что построен он на деньги, полученные преступным путем. Источники, известные мне (явно список не исчерпывающий): пропавшие Европейские деньги, выделенные на реконструкцию города + 8 лет махинаций лжеволонтеров Кузьменко Ольги и еще ряда безграмонтных алчных баб, уголовщины, по сети: 8 лет ловят и собирают по городу животных, которые потом пропадают без вести, животных мрази сами калечили и выставляли посты сборов по всей России (написать в вк город Москва или Питер - вообще не проблема), липовые чеки либо воровали по другим группам, либо добывали через сообщников, после сборов приписки "пристроено", "умерло" или вообще без отчетов - пропали. А деньги деребанились шайкой, в том числе и на карман патрону, который это шобло создал и 8 лет люди не могли добиться расследований по пропажам животных.

Ну вот такие источники доходов у Валеры Гнаитенко. Что же делать? Как жить с дворцом, когда законы обязывают депутата декларировать, а нельзя ж писать, что нажил на воровстве и убийствах.
Выход один - бежать! Но как с дворцом-то стоящим на земле убежишь? Никак. Значит надо провоцировать конфликт и ждать сдачи города в серую зону ДНР, тогда уже маєток выйдет из под контроля Украинских Законов.

Как происходили провокации? А так, что шарага во главе с Кузьменко Ольгой 8 лет кошмарила россиян, побираясь якобы на лечения собственноручно искалеченных животных, само собой, животные потом пропадали, а одураченные люди вкидывавшие деньги садистам ничего добиться не могли, потому что нет таких волонтеров на просторах Москвы и Питера. Потом конечно, выяснялось, откуда эта шарага.
Кстати, сейчас они - "ярые поцреоты" в телеграме, только волосы на жопе не рвут доказывая свой поцреотизм (чтоб не посадили за воровство гуманитарки уже у Украинских фондов на несколько миллионов), правда, чего-то не на передовой...

Параллельно О.Кузьменко изображая якобы питерского волонтера с ником Елена Кошка несколько лет старалась натравливать россиян своими агрессивными баснями (без оснований) но настойчивость дебилов как говорится, имеет свои результаты.

А потом уже влезли в мой телефон и подсунули еще кучку провокаторов.
Это все - прикрытие

заинтересованного провокатора - Валеры Гнатенко и его дворцов на костях.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Tigra
Tigra , 31 год1 апреля 2023 14:57
Чтоб получше было видно гнатенковского "зооволонтера".
Патрону надо дворцы вывести в зону беззакония, а этой - наворованные тонны гуманитарных кормов на миллионы гривен.
Tigra
Tigra , 31 год1 апреля 2023 14:41
Знакомьтесь, правая рука Гнатенко Валеры - Ольга Кузьменко, "заслуженный волонтер", бкувально ветеран садизма и махинаций, заодно можете почитать, как именно на костях и на коробочном бизнесе оно наживалось и обогащало патрона Валеру Гнатенко https://vk.com/board122151637

Мне кажется, что и той стороне эти твари не очень-то надо, поэтому судя по вот этой грязноротой садистке и ее шараге, которые 8 лет занимались интернет-махинациями и издевательством над животными, кошмаря народ (преимущественно по рос.соц. сетям), а Кузьменко Ольга прям кайфует психологически кошмаря людей и издеваясь над животными, ее любимые темы - сборы на "смертников" и чтоб фотографии с рубленными ранами и пострашней, особенно тварь кайфует, зная, что обувает народ изначально, ведь тех животных к ней попавших они сами и калечили, ну и напоследок - всех кто задает вопросы с конкреткой посылать нахер и выходить из этого безнаказанной 8 лет - вот так охренели Гнатенковские уроды.
А что же в Украине столько лет и столько органов не вникали, откуда у Гнатенко Валеры вырастают дворцы? Ведь распоясавшаяся уголовщина - это результат чьего-то бездействия в плане реализации законов и наведения порядков?

Откуда Кузьменко Ольга знает и так уверена в своей безнаказанности?

Ну так вот любуйтесь на лицо реального провокатора, именно 8 лет занимавшейся провокациями конфликта в сети, в зоозащите спасенных и вылеченных у этой твари, само собой нет, так что тварь раздувала конфликт по национальному признаку, причем с обоих сторон, и своим поведением и своим грязным ртом, распространяющим любую грязь и срачи вместо реального спасения животных накаляла обстановку по максимуму и сейчас сдает позиции, потому что ей теперь вместе с патроном надо увернуться от ответственности просто выйти из под Законов, ведь вопрос КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ЗА 8 ЛЕТ ее собирательства по городу, все так же стоит, и про ее коробочную деятельность знает весь город, и про воровство гуманимтарных кормов на несколько милионов знает пол Украины, все ждут наказания этой садистки, пока полиция тормозит дело

Так и стирают города, считая, что все украинцы такие же как эта мразота, 8 лет всей сети показывавшая свою беспрадонность, наглость, жестокость и полную отмороженность, сравшая и на животных и на людей (да не каждый уголовник стал бы издеваться над животными, а тут баба - угробила тысячи животных, буквально за копейки). Не говоря про тонны срачей, клеветы и интриг (а целыми ж днями вся шарага 8 лет только этим и занималась).

Это - по любым меркам, понятиям и в любой нации - мразь.
Tigra
Tigra , 31 год1 апреля 2023 14:29
А теперь к заинтересованному Валере Гнатенко добавились еще ряд "поцреотов диванного троллинга" очень-очень заинтересованных в сдаче - его же шарага лжеволонтеров по его протекции набрали гуманитарных кормов для бездомных животных - несколько десятков тонн (это несколько фур), не имея приюта, и как так вдруг поверили в честные глаза махинаторов, что столько надавали, когда собаки бегают по улицам? А это значит, что проконтролировать количество животных как и расход кормов именно на животных невозможно, потому что в приюте их можно посчитать, и надо кормить минимум 2 раза в день, а на улице - можно раз в месяцок, сфоткаться на фоне собаки с кормом и типа "кормим", основную часть гуманитарки отправив на продажу.

По данным фактам отправлены заявления в Украинские органы, которые для разбирательства на месте снарядили дружковских полицейских (передав дело), а те в свою очередь уже договорились, тянут время и вместо расследования бродят уговаривают самогонщиков написать какую-то писюльку, что заявитель =- невменяемый, предоставивший все факты - документы о передаче кормов лжеволонтерам есть в публичном доступе, а отссутствие приюта и публичного отчета гратенковсих лжеволонтеров - тоже общеимзвестный факт.

Короче тянут время до сдачи, ну раздают по чуть-чуть, причем ни в одной местной группе нет обьявления, куда обращаться людям за гуманитарным кормом, придерживают... надеясь продать потом, уже в ДНР.

Вот и все заинтересованные в сдаче лица. А кто-то ломает голову, кто ж сдает? Какие бабушки-дедушки? Да сдают те кто в телеге громче всех ломает комедию поцреотов.

И ах, это еще не все. Когда заявление о хищении гуманитарных кормов передали в МВД, руководство МВД из Киева во главе с Монастырким Д. собирались "в одну из горячих точек" - очевидно, чтоб на месте разобраться с махинациями Валеры Гнатенко и его шайки, заявление передали 13 января 23 года, а вертолет направлявшийся на место событий в "гарячую точку" разбился 18 января 2023 года.

Это дико. Да, но твари привыкли убивать животных и творить, что вздумается, просто поплевывая на законы.

Валерий Гнатенко был заинтересован в том, чтоб тормозить расследование по лжеволонтерству его шараги ГО "Дружковка - территория добра", так расследование до сих пор и тормозится местной полицией, которой по факту управляет Гнатенко в. и Молибога Г., по крайней мере некоторыми.

И вот вся эта шарага мразей ждут сдачи города, они кровно заинтересованы в выходе из под цивилизованых законов. Просто ждут? Очень вряд ли.
Tigra
Tigra , 31 год1 апреля 2023 14:16
Tigra
Tigra , 31 год1 апреля 2023 14:15
Tigra
Tigra , 31 год1 апреля 2023 14:15
Tigra
Tigra , 31 год1 апреля 2023 14:15

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.