Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 23 марта 2023 09:26

Все
Отредактировано:23.03.23 09:48
Я официально заявляю, что отзываю свой голос, отданный на предыдущих выборах.
Официально заявляю, что я не участвую в политике, высказываю свое личное мнение, право на которое закреплено Конституцией.

Заявляю на этом ресурсе, потому что это единственный ресурс, где можно пресекать тролиный срач проплаченных тролей. Поэтому эту страницу с реальными фото считаю единственным своим официальным ресурсом.

Я отзываю свой голос. Я не поддерживаю ни воровство гуманитарных средств, ни тотальное вранье, ни кровавую политику и на выборах я не подписывала документ, где обязуюсь молчать о своей позиции, а за меня будут говорить проплаченные из ворованных денег троли.

Имея выбор из 2-х зол, как всегда на выборах в Украине, я лично голосовала за то, чтоб у руля был пусть человек без опыта, но с желанием принести в страну свой опыт предпринимательства (так считала, честного, все же талант и использование своего таланта в предпринимательской сфере там есть), а также за то, что в стране будут приведены в порядок правоохранительные органы, развитие задатков в этом, будет создана благоприятная атмосфера для предпринимательства и благоприятный инвестиционный климат, сократится бюрократия и раздутый штат проедателей бюджета в гос. структурах, за отмену какой-либо наприкосновенности т.к. все должны быть равны перед законом. Также я не отказывалась от своих конституционных прав и не передавала их кому-либо еще. Понятно, что человек без опыта, но он и в бухгалтерии своих бизнесов не волочет, но нанял же бухгалтеров, то же самое касается государства - наем дипломированных специалистов работающих на положительный результат для страны и личный авторитет - решение проблемы.

Вместо этого несколько лет людям закрывали рты раздутой паникой вокруг ковида, расшатали и те системы что были, кровавая политика вообще не укладывается в голове, когда видишь и 20-тилетних ребят кинутых на убой, и пострадавших, и охуевших тролей сидящих в интернете, которых почему-то не мобилизуют, но платят деньги за псевдопатриотизм - диванное разжигание вражды и войны.

Официально заявляю, что поддерживать подобных людей НЕЛЬЗЯ, поскольку в системе ценностей там нет понятия "оправдывать ожидания", а есть восприятие в первую очередь голосовавших - как стадо и скотов, которые подписали документ о том, что вот этот чиновник вправе распоряжаться их правами и жизнями. Благодарности за предоставленные привелегии по сравнению с обычным граданином (неприкосновенность, зарплата, пенсия и др.) в системе ценностей этих людей (все понимают о чем речь) там тоже нет.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год23 марта 2023 10:27
Я не намерена нести солидарную оветственность за наворованные миллионы или миллиарды к которым отношения не имею, не тратила и даже не видела, и за кровавую политику, за ограничение свободы слова и тотальное нарушение базовых конституционных прав, я ЗА ЭТО НЕ ГОЛОСОВАЛА! Ни за продажу земли, ни за раздувание конфликта вместо попыток решения поиска минимизации. Ни по одному поводу у меня как и у остального народа мнения не спрашивали. Как не несу ответственность и за любое воровство информации с моих ресурсов, что потом перекручивается и используется себе во благо, народу во вредительство, как может использоваться вообще любая информация в сети.

За все действия у власти несут персональную ответственность чиновники, не народ и не избиратели.
Tigra
Tigra , 31 год23 марта 2023 09:55
За предоставленный с моей стороны аванс (поскольку за свой голос я не получала никакой гречки или еще чего-либо) я получила: продолжение беспредела местного ОПГ с участием все тех же лиц, которые совершали преступления при Порошенко, более того, сейчас им беспрепятственно позволяется разворовывание гуманитарки и развязаны руки и языки нарушать базовые права людей по сети.

Если до чиновника дошло то, что я назвала его евреем (это не оскорбление, а констатация), то очевидно и известно о систематическом преследовании меня и нарушении моих базовых закрепленных конституцией прав, более того, проплаченными властями же тролями. Однако, получается, что у одного есть какие-то расширенные права, у других их нет вообще.
Более того, несколько лет происходит целенаправленное преследование меня во всех сферах жизни, вплоть до вмешательства в частную жизнь. Что касается гуманитарной помощи, то мне фактически прямым текстом заявлено "никто тебе помогать не будет" и происходит травля и поливание грязью, именно реализуя это высказывание. Это при том, что я в этой стране много лет спасаю животных и содержу приют. помощь отсутствует, но есть систематическое преследование.

Если человек выбрал такую политику даже в отношении своих избирателей, то целесообразно отозвать свой голос и отказаться от него.

И если подобная политика вообще возможна, что избиратели лишены своих прав, то нет смысла и голосовать за кого-либо до того момента, когда будет публичная официальная возможность у народа прекратить полномочия любого чиновника своим волеизьявлением, что также соответствует Конституции по которой народ есть носителем власти в сране, а не кто-либо на должности.

Также есть смысл голосование сделать открытым, чтоб люди высказывались, за что конкретно они голосуют, за какие действия и идеи нового чиновника, с возможностью оцфициального отзыва своего голоса в любой момент неисполнения своих обязательств.

А то голосуем за кота в мешке, который потом делает, что хочет, народ - вообще оказывается без прав. И более того, не случайно, а намеренно продвигается политика: чиновник делает что хочет, как-угодно нарушает права людей, ворует сколько может, гнобит и избирателей и остальных, а потом те же избиратели каким-то образом и виноваты. Да, эта политика намеренно протягиватся для пустоголовых, так и раздуваются конфликты, что голые дерутся, а воры отдыхают у власти и на пенсиях за счет этих дерущихся.

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.