Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 7 сентября 2021 08:45

Все
Вы знаете, народ, вот у нас тут на лавке выборка - такие закоренелые холостяки и холостячки. И мы тут самые адекватные, судя по дневникам. Мы даже умеем связывать слова в складные предложения и формулировать мысли...
По сути, тут как бы все свободные и в поиске. (Я думаю, даже в отношениях сюда возвращаются - даже не для поиска, а так, посидеть в углу как в кафе, тут своя атмосфера)
Хотя по сути...ну сидят тут люди годами, десятилетиями, делают вид, что кого-то ищут... Хотел бы - нашел бы за месяц, ну не так?

Да никто тут толком никого не ищет. Это просто повод тут торчать, трепаться, рассматривать парней и вроде как есть общая тема - ога, ищем кого-то)))

Ну, вот не все же грибники, или не все юристы. Ну как я буду общаться с грибником или тик-токером о талионе? Он мне про шляпки или тренды как лучше махать руками, я ему о симметрии... и все, пересечений нет.

А вот ежеле ты свободен, то идешь сюда и у тебя сразу с тысячами людей есть общая тема: с мужиками обсудить какие бабы суки, ну или хотя бы поодакнуть где из солидарности, но тут же не упуская момента побежать первым к главной сучке и попытаться ее закадрить, ну не выйдет - пойти опять с мужиками пострадать.

Тебе не надо уже никого. Тебе и так весело, ты не один))

И вроде как положено кого-то искать, но как-то стремно.
Смотришь на товарищей в паре. Вот если свободен или жена такая, что не держит в ежовых рукавицах - мужик конечно этим пользуется и бежит звеня цепью пялиться на телок (мудрая женщина не парится, просто забрала зарплату и пусть бегает пес - кому он без денег нужен?))

А вот есть такие, что от страха закручивают гайки второй половине так, что у того выпадают глазные яблоки. Трое детей, кредиты, заштопанные трусы, или жена ждет наследства - подсыпает ему в чай... Мы к этому вроде тоже стремимся. Положено ж найти вторую половину...Вот он - тот который нашел, он счастлив в браке, у него в бошке мысли уже не складываются в предложения, у него буквы в слова едва складываются, у него есть один автопилот: заработать денег и принести жене, а то еще один удар сковородой можно не пережить, или подсыпет в чай чуть больше (что сыпет уже и так знает, а куда деваться?) - кстати, вот пидоры тоже такие есть, как ебнутые жены.
Он счастливый нашедший уже свою судьбу, у него сука глаз дергается, тремор рук, дергается нога и он не может уже вообще ни о чем думать.
Зато у него регулярный секс. Противно, больно, хочется плакать, но сука регклярно...
И смотрит он с тоской на нас: несчастных и свободных - с одной мыслью в глазах....

продолжение в комментариях
Добавить комментарий Комментарии: 1
Tigra
Tigra , 31 год7 сентября 2021 08:54
И смотрит он с тоской на нас: несчастных и свободных - с одной мыслью в глазах (сказать он уже не может, буквы пукаются): ЛЮДИ, ПАМАГИТЕ!!!! ПАМАГИТИ КТО-НИБУДЬ! ОНА ММИНЯ УБИВАЕТ, НО НЕТ БЛЯДЬ, Я ЭТУ СУКУ НЕ ОТПУЩУ, А ТО ЕЩЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВА С ДРУГИМ! ПУСТЬ СДОХНЕТ СО МНОЙ!
А сука точно так думает, только суки умней, поэтому сначала угробит терпилу.
Это, знаете как, двое одели удавки на шеи друг друга и затягивают. Она - с улыбочкой, а он: ПАМАГИТИ!!! Но сука, аркан ни с ее ни со своей шеи не снимает. (Твою мать, какая знакомая история, у меня такое было))

И орет он: ПОМОГИТИ! Заберите меня кто-нибудь! Я буду хорошим! Я умею куни! Я умею вязать и вышивать крестиком! У меня деньги есть, только не знаю, где они... Я куплю тебе дом! У пруда где захочешь! Я буду работать и куплю тебе брильянт. Дай хотя бы! (потому что та, которая с удавкой на шее и затягивает у него ему еще и не дает)))

И ты смотришь на этого бедолагу и думаешь: да, чувак, попал ты. Ну ладно, подберу я тебя, осчастливлю. Ну это ж не по-настоящему, что мне жалко? Если симпатичный.

И знаете что, только почувствует себя человеком, вожжи этому чуваку попускают, только аркан с его шеи чуть скинешь - он начинает тебе же гадить. Ну а хуле? Король!
Это я королева и каждому хмырю, которого выбираю сразу цепляю корону, они такие подбоченясь: А мне корона идет!... И сразу забывают, кто ему эту корону одел. Все, у него корона, а я уже недостойна!)))

И ты понимаешь предыдущую (или предыдущего), чего на шею аркан то одели и затягивали до не могу. Оно же охуевает без аркана-то.

Короче, у них психика сорвана полностью. Они тупеют.

Вот серьезно говорю, есть только 2 возможности бесконечного развития:
1. Недостаток в т.ч. секса, когда он понимает, что надо очень сильно напрягаться дабы добыть жену.

2. Быть моим мужиком. Ибо я буду пинать всегда выше, чем он может сейчас т.е. я и есть фактор бесконечного развития ипри этом не затягивать аркан на шее. Ну, как бы, тут уметь надо. Предки - полководцы, так что хуле мне одного солдата то воспитать?)))

Но, ребята, мне кажется, вот мы - свободные - и есть самые счастливые.
И хоть смотрим мы порой с завистью на эти все отношения, но че-то туда как-то не сильно самим-то...
Это как смотреть тик-токи: дааа, гля как красиво купаются в Красных морях, вон как извиваются, даааа, я тоже так хочу. Но нет, блядь, сосать я для этого не буду и жопу не дам! А так дааа, клас, дааая тоже так хочу, дааа, завидую! И пошел картошку жарить!)))

Они - несчастные, вообще все, кто в отношениях и при этом в отношениях не со мной!)))

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.