Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 26 января 2021 11:52

Все
Элен 🍀 , 47 - сегодня 09:47
"Что бы провести с мужчиной ночь зажигающего секса, кроме взаимной внешней симпатии и желания, в общем больше ничего и не надо. Что бы провести 2 ночи - уже нужно найти темы о чём поговорить."
И дальше можно не читать,потому,что снова избитые фразы о душе, и ее тонких струнах. Вобщем обычная женская глупость.
Но первый абзац достоин того,что бы его обсудить.
Я например щщитаю,что с красоткой навроде Танечки 51,можно провести очень много зажигательных ночей, при чем без лишней софистики. А например с афтаршей поста,на второй раз,я бы согласился,если бы она сготовила для меня кастрюльку вкусных котлет. А на третий...у меня даже фантазии не хватает представить,чем могла бы соблазнить среднестатистическая кашолка с с .з,меня,знатного кашелкавода,и настоящего мужчину.
Добавить комментарий Комментарии: 26
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет26 января 2021 13:54
На третий раз жаркое подошло бы. Или хороший суп-харчо. :[
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года26 января 2021 13:00
Опыт подсказывает мне, что мужчина будет проводить дни и ночи с той, с кем хочется. Вот даже, если ему было очень хорошо, прям феерически, но больше не хочется, вряд-ли он с ней продолжит. Ведь со многими то хорошо, но не многих хочется ещё раз и ещё раз и много много раз.
Не буду говорить за других женщин, как тут все любят. Скажу за себя. Я буду ещё раз и ещё раз, если мне с человеком интересно.
Показать ответы (14)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет26 января 2021 12:55
Кстати, куда подевалась твоя Танечка 51?
Показать ответы (8)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.