Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 24 января 2021 12:31

Все
Сегодня утром, пока пил кофе с молоком, посмотрел на фейсбуке ролики про вчерашние протесты и почитал, что народ пишет. Посмеялся. Больше всего позабавили высказывания самих демонстрантов. Молодняк вообще не может внятно объяснить, зачем вышел. Те, что постарше, лопочут что-то про тоталитарный режим, но уточняющие вопросы ставят их в тупик. Свободы нету? А в чем это выражается? Не объяснить. Ах, да, закон о клевете издали! Теперь клеветать нельзя!
Боюсь, с такой поддержкой сидеть Навальному придется долго.
Добавить комментарий Комментарии: 126
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет24 января 2021 19:58
Жалко конечно Лёху. Как ни упирался он, а его взяли и посадили в самолёт на Москву. Как говорится - раньше сядешь, раньше выйдешь. Если бы не вляпался в это болото пять лет назад, то уже давно бы вышел.
А полезные идиоты, они всегда были. О них ещё дедушка Ленин писал.
Показать ответы (7)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет24 января 2021 14:50
Много шума из ничего.....Но кому-то из наших господ это очень надо.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет24 января 2021 13:15
Тоталитаризм в политологии - форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и общества, ставя задачу полностью контролировать все аспекты человеческой жизни[3][4]. Проявления оппозиции в любой форме пресекаются или подавляются государством.
Показать ответы (116)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.