Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 18 января 2021 18:19

Все
Отредактировано:18.01.21 18:24
Друзей не трахают. Кто бы что бы не придумывал, а это закон. Вернее как, один раз, конечно, можно, если друг - женщина. Один раз не считается. А вот два или три - уже нельзя.
Вот у меня случай был. Был у меня друг Наталья. В девяностые еще. Я тогда автомехаником работал, а она у меня ремонтировалась. Времена мутные были, Наталья, имевшая троих детей, моталась по городу на своем "москвиче", хватаясь за все, где можно заработать.
Она была на 14 лет старше меня, красивая поджарая блондинка, любительница позубоскалить. Как-то быстро сложилось, что я ей стал бесплатно чинить машину, она тоже помогала мне, чем могла - ну и дружили. Личная жизнь у каждого, само собой, своя.
Очень важный момент - Наталья разговаривала исключительно матом. Но весело. Я при женщинах материться не могу, и даже заметил такую вещь - чем больше мата сыпалось из Натальи, тем более изысканным и поэтическим становился мой язык в общении с ней.
Ну так вот, случился однажды случай.
Меня моя подружка Светка ударила стулом по голове. За дело, конечно. Я ее очень жестоко разыграл, была там история с дедом Морозом и Снегурочкой. И Светка об меня сломала стул и выгнала к чертям.
Настроение на нуле и ниже, пожаловаться кому-то надо. Я купил бутылку и поехал к другу Наталье. Бутылку - мне самому, чтобы отпустило, и вообще для разговору. Очень неприятно стулом по башке получать за невинную шутку. Да и стул хороший был, венский.
А у друга Натальи тоже в это время случился крах личной жизни.
Посидели славно с Натальей, поговорили о странностях любви, о моей загубленной душе, пропащей молодости, о суетности всего вокруг. Как в койке оказались - не помню.
Но наутро Наталья мне сказала, что я после такого не друг, а скотина последняя. Никто еще в жизни не осмеливался слезать с нее, хохоча.
А я не сдержался, просто представить не мог себе раньше, что женщина эмоции может выражать исключительно матом. Это слышать просто невозможно, особенно мне, с моей слабой смеховой мышцей.
Но - решили с ней считать все произошедшее трагической ошибкой, забыть навсегда и трогательно дружить дальше. Но вот двадцать семь лет прошло, а я чего-то вспомнил этот случай. Не забыл.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Daniela
Daniela , 33 года20 января 2021 14:24
Друг на то и друг, что б в трудную минуту.. ну и не в трудную.. и секретики там всякие обсудить и свалить куда то вместе. да и с кем девочкам дружить как не с мальчиками, потому что женской дружбы не существует-это конкуренция под прикрытием. ибо как только задушевная подруга находит мальчика -всё она его ныкает и сваливает втихаря из дружбы, а вот мальчик когда находит девочку любимую- со всеми друзяками ее позакомит( ну чтобы у нее выбор был)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет19 января 2021 12:57
Ну вы дружите трогательно дальше-то? ))))))

Хорошая история, очень жизнеутверждающая! Но без рассказа про Деда Мороза и Снегурочку она выглядит какой-то неполной; что с ними там случилось?..

Странная какая-то была она, твоя Светка. По твоим рассказам, она дралась просто не покладая рук.
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет18 января 2021 22:27
Вопрос армянского радио: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Ответ: Возможна
- если вы вместе чините машину в гараже
- если вместе пьёте пиво
- если вместе вызываете девочек.
Итак:
- мы с Эдиком вместе чинили ГАЗ-21 (Снежную королеву) в гараже. Кстати, потом сын повёз на этой машине в ЗАГС царевну-лебедь.
- пива во время ремонта и не только выпили не меряно, но больше любим виски
- девок не вызывали, но его баб и моих мужиков обсуждали постоянно. Кстати, сейчас он встречается с моей единственной подругой. А, когда бухаем втроём, то разговариваем о машинах и железках, так как все трое - запчастисты
Показать ответы (4)
Брук
Брук , 49 лет18 января 2021 22:16
С друзьями не спят)))
Анна
Анна , 55 лет18 января 2021 19:21
А мой сын утверждает, что в дружбе МЖ всегда есть какой-то романтический подтекст.
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет18 января 2021 18:55
***Плохо смеяться над мужчиной... Еще хуже смеяться под ним)--------также можно переделать и на мужской лад ))))))
Натали
Натали , 52 года18 января 2021 18:23
Может вы мазохист и вам нравится, когда вас женщины бьют?
Показать ответы (5)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.