Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 12 января 2021 09:56

Все
Pf,fdf, 50 Великий Новгород (Новгород)

"Была б я твоей женой, сковородкой огрела б и за каждую ночь секса плату требовала!)))"

Я сначала был немало удивлен,и даже шокирован столь откровенной меркантильностью,но потом подумал,и понял,что это все от женской глупости,и жадности,затмевающей слабый разум.
Но давайте по порядку. И так,по уверениям наших дорогих женщин,секс им совсем не важен,и ложась с мужчиной в постель,они делают нам великое одолжение,кладут чего то там на алтарь,и жертвуют чем то там очень ценным. Чем- ни одна дама не смогла обьяснить. Но меня смущает вот какой момент,йепля то процес двусторонний! И вот представьте: двое несут носилки,и после того,как принесли,один начинает хвалить другого,восхищаться им,давать ему деньги...бред какой то.
Я думаю фригидные тетки должны сразу сказать мужчине о своих недостатках,что бы у того не было ни каких иллюзий,и если чо,носилки ему придется нести одному...Щас кашолки конечно взвоют,дескать мы ещё ого- го! И полежать за себя готовы. Правда лишь с тем кто " зацепит",или " торкнет". Но послушайте,с какого хера,мужчины должны зависеть от этого " торканья"? Они то готовы прилечь с любой дамой,без всяких ваших " торкалей"...И вообще,мужчины зачастую делают это вовсе не от того,что дама им так сильно нравится,а просто потому,что так надо. А то ведь сразу импотент,импотент...А сколько сил на это уходит тетки знают? Ведь что бы утолить голод ненасытной нимфы парой минут не отделаешься! Тут марафонскую дистанцию одолеть надо,минут на 10! Вы видели марафонцев после забега?- они падают. А тут ещё даму благодарить?! Ну уж дудки! Кизомбу танцуют вдвоем и ни кто ни кому не должен
Добавить комментарий Комментарии: 9
Таня
Таня , 59 лет12 января 2021 22:08
Вы кому это? Пред и пенсионеркам? Нам, у кого гормоны уже ни исходе? Так и должно быть. Так задумано природой. А избыток эстрогена у тёток в определённом возрасте провоцирует деменцию.
Показать ответы (5)
Тигра
Тигра , 69 лет12 января 2021 11:52
Постою, послушаю. ;)
Показать ответы (2)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.