Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 29 ноября 2020 11:57

Все
Отредактировано:29.11.20 12:09
Я не считала и не считаю себя красавицей. Как-то лет в 16 я обнаружила, что у меня не хватает длины ног для модельного бизнеса, собственно в жены олигархов тоже не было смысла ломиться. Хотя позже поняла, что ни там, ни там мне не было бы места из-за характера. Ну, не то я существо, к которому могжно обращаться "детка, будь погарячее".
Я не была красавицей, но при определенных условиях: свободном времени и деньгах можно засиять, с моими данными точно. Итак, переход в красавицы... И тут перед тобой открываются все двери, расстилают красные дорожки, мужики наперебой пытаются подарить тебе самолет и слезно просят взять хоть вертолет, а жизнь становится легкой и прекрасной...НЕТ!
НЕт и нет и нет! А происходит совершенно другое: любое быдло не глядя на себя в зеркало пытается высказаться в стиле "ябывдул",
бабье начинает тебе гадить со всех сторон, даже если ты с их замухрыщенными мужьями не собираешься даже срать на одном поле,
быдлота из гос.структур начинает думать, как тебя использовать и что из тебя можно по-любому что-то вытрусить, раз красивая - дома дохуя бабла, даже если тебе тупо нехуй жрать. Т.е. отношение к тебе в виде маятника который косит только в одну сторону:
от ненависти до попыток использовать тебя. Да, еще ж у быдла стериотип: красивая - значит, дура. И знаете, быть красавицей в быдлятне в которой я живу - это хуже чем быть последним плешивым псом. Ты упадешь - быдло соберется поржать и попинать, а особо упоротое попытается тебя поиметь. И тебе просто как собаке нужно постоянно отвечать агрессией на скотство, которое скоты не позволят себе в отношении большого мужика - а вот девочка - отличная мишень. И каждый день тебе нужно просто выживать, а значит ты учишься так разговаривать с быкотой, чтоб они ссались и бежали куда глаза глядят после твоих первых трех слов.

И да, как бонус к личику куклы - такой комплимент мне кто-то сказал в 8 лет - меня ненавидели и ненавидит собственная мать.
Вот читала как-то интервью Меган Фокс, как ее в 24 года ломало отношение к ней, как к телу и лицу, и что после съемок, где отношение было "Детка, изобрази погорячее" она долго была в депрессии. И что народ воспринимал ее как набор - ноги, сиськи, лицо... ну такое отношение как к мясу: рога и копыта. Все, в тебе уже нет ни души, ни мозгов - вот обратная сторона красоты.
И отношение быкоты к тебе хуже, чем к скотине в стойле. Честно, плешивую собаку пожалеют, но не тебя. Как-то подошла к скупщику хлама - надо было что-то раритетное продать, он кривлялся и торговался в плане - давай даром. А то, что мне нечего есть было (то ли начало войны, то ли хз что это было) и на моей шее куча нахлебников - все хуйня. И я не просила - это блядь жесть, для себя не будешь, или характер, или армия пройденная в детстве. Я продавала серебрянные ложки - за копейки, и даже пох. на себя. Животных надо было накормить. Но и об этом говорить не станешь. Просто сука возьми эти сраные ложки, которые ты толкнешь наварив 1000%.
И тут же при мне подходит к нему спившийся забулдыга: "Братка, дай полтинник, правда, жрать нечего". И этот барыга без разговоров дает мужику-забулдыге, здоровому козлу, который мог бы там же на рынке заработать грузчиком.
Это все, что нужно знать о красоте и быдле.

И да, если страшненькая заболеет или у нее неприятности - может кто и пожалеет, если же у тебя - соберется толпа выблядков и каждый будет радоваться.

Да, ковровые дорожки...
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.