Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 22 ноября 2020 22:27

Все
Анекдот (не ругайтесь, если боян)
Состарился царь, детей не нажил, наследников нет. Ну и решил поразвлечься - позвал американца, француза и украинца. Говорит им:
- Кто сколько на лошади проскачет без остановки, тому столько земли своего государства и завещаю!

Садится первым француз. Час скачет, другой - устал. Остановил коня, слез - говорит: "Да тут земли хватит на пять поколений вперед, больше и не надо"

Сел американец - скачет два часа, три, четыре - лошадь уже спотыкается - остановился (не дай бог с лошади еще упаду). Посмотрел по карте, сколько проскакал - "Мать честная, да куда ж мне столько земли?"

Кульминационный момент - садится на коня украинец. Скачет час, два, пять, десять, сутки - лошадь падает замертво от усталости. Украинец продолжает бежать пешком, еще пару часов бежит - ноги отказывают, падает.
В момент падения срывает с головы шапку, кидает ее вперед и кричит: "А ЦЕ ПОД ПИМИДОРЫ"!

По этому поводу. Народ, что все молчат о разделе земли, что каждлому жителю страны положено 2 га. Я даже заведу коня в качестве подтверждения сельхоз намерений. Кстати, давняя мечта. Нет, не мечта. Блин, я в прошлой жизни жила на коне сто процентов. Помню и леса с полями, села мои...дом большой. Больше ничего не помню.

Итак, как там землю получить?
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.