Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 21 апреля 2020 11:22

Все
Все дамы и недамы тоже( вот дуры то),ждут мужчину. Но простого им ненать,им подавай успешного. Нахера они не ему?-глупый бапский умишко этого не разумеет. И вот сидят они значит у окошка( монитора), и томно вздыхая, платочком в горох, утирают жемчужные слёзы.


А что такое успешный мужчина?- давайте посмотрим. Раньше ведь было как?- вырастил сына, построил домушку 3*4 на даче( больше низя было),посадил там же яблоню ,вот ты и мужик! Но времена изменились, и посаженные деревья уже никого не интересуют. Да и твой сын для женщины-досадная помеха.


И сегодня,первый признак успешности дом. Но не просто дом,а благоустроенный особняк за городом, впрочем и в центре,тоже пойдет. И чем пафоснее он выглядит,тем больше ты состоялся в глазах окружающих.

Машина ессно. Сейчас это такой конёк-горбунок без которого в современном ритме жизни никуда. Но тут тоже нюанс- хорошая машина, значит на тебя смотрят с уважением. Если же отцовские жигули, то тебе и руки никто не подаст кроме забулдыги соседа.

И, канешна же, ярче всего мужчину характеризует женщина, которая рядом с ним. Мало того, этих женщин должно быть как минимум две, потому как предназначение у каждой из них своё.

Первая это жена. Добрая женщина, любящая секс в миссионерской позе, пахнущая пирогами и молоком. Румяная и бойкая, за которой ты как за каменной стеной.

Вторая это любовница. Хоть она и вторая, но без неё тоже никак. У неё томные глаза, длинные холодные пальцы, плавные движения. С ней хорошо. Она много читает, наизусть декламирует "Войну и мир" и не путает Пастернака с Петрарки, хотя по мне так один хрен. В сексе она знает и умеет то, чего не знает камасутра. Этим она тебя и пугает и восхищает. Кстати да, она замужем и для кого-то тоже румяна и пахнет пирожками с капустой. Это очень важный момент, потому что если любовница свободная женщина, то она будет заманивать тебя в сети Гименея. Замужество же придаёт ей спокойствие и стабильность.
Вот сопсна и все,пойду я. У меня ещё дел невпроворот
Добавить комментарий Комментарии: 11
Тигра
Тигра , 69 лет21 апреля 2020 14:25
Столько писать об одном и том же.... Где ты черпаешь вдохновение?
Показать ответы (6)
Татьяна
Татьяна , 48 лет21 апреля 2020 13:42
Шейх арабский описан.
Показать ответы (3)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.