Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 20 апреля 2020 17:34

Все
"Женщина- завоеватель,выглядит,как ошибка природы". Танечка 80

Странствуя по делу свету,я обнаружил вот такую интересную вещь: в любом отеле,или санатории,не суть,всегда есть активные, предприимчивые тетки, и тетки отчаявшиеся. Предприимчивые дамы ,проведя рекогносцировку, активно знакомятся с мужчинами.Они ходят по всей территории, останавливаются рядом с одиноко расположившимися мужчинами, и начинают на них посматривать.Если мужчина перехватил их заинтересованный взгляд, они дружелюбно улыбаются и всячески стараются показать готовность к общению .Они вооружены- постоянно носят с собой фотоаппарат и просят мужчин их сфотографировать.А в кадре принимают такие позы, которые должны максимально подчеркнуть все их женские душевные достоинства.
На всяких коллективных мероприятиях,типа пикника-шашлыка,они стараются занять место поближе к приглянувшемуся объекту и реагируют веселым смехом на любую реплику мужчины ,даже если он попросил передать ему кусочек хлеба. Такие дамы способны творить чудеса.Например одной даме удалось "выбить" из организаторов застолья по дополнительной рюмашке водки для себя и "того парня"! Это сверх оплаченной сметы! После такого,он в принципе, уже готов был на ней жениться. Жаль подоспевшая жена сорвала зарождающийся любовный альянс...

А вот отчаявшиеся женщины ведут себя совсем по другому. Сначала они ходят по территории, с видом главного инспектора,приехавшего отбраковывать имеющийся там материал, и вычеркивать его их списка пригодных для потенциально возможных отношений.Они быстро оценивают и вычеркивают,вычеркивают,вычеркивают. Через пару дней не остается ни одного невычеркнутого.Дело сделано.Но время идёт,а вычеркнутые даже не подозревают о своей непригодности! И ведут себя нагло, как будто их это не касается, и словно им совершенно пофиг,вычеркнуты они дамой из списка,или нет!Они живут себе и не парятся.И тут женщина вдруг ощущает себя навороченным лэптопом в коровнике. Вот вроде и штучка блестящая,но блин, никому не нужная! Как же так? Утонченная женская сущность такого фиаско не выдерживает,и она бухает,одевает что то обтягивающее её тонкую душу, и идет на дискотеку. Но дискотека в пансионате ,это мероприятие для пенсионеров , чаще женского пола.И после такого удара,дама теряет последние человеческие черты, бродит по территории,как зомби,тока наоборот-ищет того,кто его съест.
Надо сказать,что частенько именно такое состояние приносит даме успех в плане коммуникаций с мужчинами!А если не приносит,то дама просто засыпает на диванчике в холле... И нет ничего грустнее вида женщины,одиноко катящей свой чемоданчик на колесиках из аэропорта
Добавить комментарий Комментарии: 20
Михаил
Михаил , 69 лет20 апреля 2020 23:35
Я не раз был в санаториях. Свидетельствую как озабоченный мужчина в соку : полный нуль, бесперспективно. В основном пенсионерки, а если есть молодые и красивые - те всегда с мужьями. Голяк. Описываемая тобой картина характерна не для санаториев, а для домов отдыха.
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года20 апреля 2020 22:38
Выеьаны будут одинаково все. Если этого хотят. И даже одними и теми же мужчинами.
Если выбор велик, то можно и повыделываться. Если его нет, то хрен ли толку ко всем подряд подсаживаться.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет20 апреля 2020 22:17
Чем меньше я делаю усилий для привлечения мужчин, тем чаще и настойчивее они притягиваются. Вот так только подумаю - нах, так сразу очередь. А когда женщина рыскает с голодным взглядом, с блудливой улыбкой да при полном параде - всё со скрипом, да и результат хреновый.
Показать ответы (3)
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет20 апреля 2020 18:55
Ой, не туда я езжу отдыхать :rolf: надо ж в санатории, а я всё по гостевым домам на вольный выпас))
Показать ответы (2)
Сергей
Сергей , 57 лет20 апреля 2020 18:25
А у нас, в санатории, любая приехавшая замухрыга младше 45 лет разрывается многочисленными ухажёреми на куски! 😁 😁 😁 Смотришь и думаешь: прошёл бы и внимание не обратил. А там она - королева! 😁 😁
Показать ответы (8)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.