Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 15 апреля 2020 09:59

Все
Я тоже феминист... не, как его...мужинист, во! И тоже хочу равноправия. Если нет мужского праздника, то и пусть не будет гребанного 8 марта.
Я против сексизма- против того, чтобы женщины похотливо алкали мою большую письку, восхищались моими мужественностью и брутальностью, млели от моего с иголочки подогнанного костюма и щипали меня за мою смачную попку. Надо придумать за это суровые уголовные статьи! Я против того, чтобы у меня росли усы и борода. Я против того, что природа наделила меня физической силой и хочу быть дохляком и задротом. Это мое человеческое право. Я против разборок с хулиганами в подворотне в одну харю за бабу- пусть она бьется с ними со мной наравне! Я против писуаров!-так подло заставляющих нас сцать стоя! Я против невозможности залететь и всегда получать оргазм! Я против тяжелого физического труда- пусть лошадь там работает! Ведь я венец творения! И главное, я против ухажерства за женщиной, я за равнополые отношения! И блин, я хочу найти похожую женщину,такую же безумную, как я!
Добавить комментарий Комментарии: 34
Музыка Ветра ☂
Музыка Ветра ☂ , 88 лет18 апреля 2020 00:03
Прям, крик души :D :D :D
Татьяна
Татьяна , 48 лет15 апреля 2020 11:23
Ну чего вы так то??? Даже у некоторых женщин растут усы и борода...
Показать ответы (10)
marusja
marusja , 62 года15 апреля 2020 11:22
Писуары то тут при чем?
И вообще, неизвестно как писают мужчины, если писуара нет. Может сидя.
И писуары были изобретены для общественных мест, чтобы быть ближе, чтобы мимо не ссать.
Показать ответы (1)
Анастасия
Анастасия , 53 года15 апреля 2020 10:49
Саша, работайте над собой. И всё у Вас получится. Вот мы, женщины, в постоянной работе над собой. А вы - мужчины, себя ужасно "запустили". Не хорошо это. Резиновая Людка, она всегда соответствует пожеланиям, не обижайте её.
Показать ответы (17)
Лариса
Лариса , 88 лет15 апреля 2020 10:34
ну хоть писуары то оставьте себе..!!! чиста для удобства ;P
Показать ответы (1)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.