Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 10 апреля 2020 08:30

Все
marusja , 58 лет19 марта 2020 09:41

"Дада. Мы все умрём. "- Я бы не стал так сильно сгущать краски. Канешна коснется всех,это лишь вопрос времени,но не стоит драматизировать ситуацию.

Меня же как всегда, волнует другой вопрос- как вести дела амурные,ведь любовь в период коронавируса имеет массу неудобств . Например М и Ж переведены на удаленный доступ друг к другу.Они сидят дома и ведут сердечные дела дистанционно. Хотя На с.з, люди и так ведут дела дистанционно.Они виртуально знакомятся,виртуально предлагают секс,виртуально соблазняют красотой своей личности,и даже некоторых её частей и виртуально получают отказ .Весь процесс любовных отношений от знакомства до расставания преодолевается без личного знакомства.Можно сказать,что с.з выполняет часть карантинных мероприятий. Любовь на с.з предохраняет от пандемии! Но как быть тем несчастным,которые мечтают о реальном развитии романтических отношений?! Ведь потрахушки, в период коронавируса имеют существенные ограничения . И главным фактором является строжайший запрет Роспотребнадзора приближаться друг к другу менее,чем на 1 метр.И как же быть?- Фигня вопрос,посмотрели вниз и рассмеялись российские мужчины. А соображалка на что?! Если до счастья всего 1 метр и у мужчины не хватает каких-то жалких 93 см то это,вообще не вопрос. Все ведь мужчины когда то ковырялись в механизмах,и бывало,чтоб добраться до удаленных участков, приходилось удлинять инструмент.Потому,все мужчины знают,если инструмент не достаёт,надо его нарастить!Делов-то! Берём трубу подходящего диаметра ,лучше приятной пастельной расцветки, удлинняем инструмент -и в перед ,в объятия дамы,удалённой на расстояние,регламентрованное Роспотребнадзором.Метр,так метр.Полтора,так полтора.Два,так два..Но тут нужно иметь в виду,что подъемная сила мужского эээ... механизма не безгранична, может не справиться с гравитацией, и грустно опуститься, как шлагбаум, перед совместным счастьем.А потому не грустим, и продолжаем радовать друг друга жизнелюбием и дружеским участием
Добавить комментарий Комментарии: 6
Михаил
Михаил , 69 лет10 апреля 2020 11:12
Нужен модный сейчас экзоскелет с очувствлением манипуляторов. :D
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 апреля 2020 08:55
Лучше сделать себе дощечку------и удлинитель не потребуется:

Зaходит мужик в aптеку:
-Девушкa, мне нужны презервaтивы.
-А кaкой у Вaс рaзмер?
-Не знaю
-Зaйдите зa ширму, тaм у нaс дощечкa с дырочкaми, кaкой номер Вaм подойдет тот Вaш и рaзмер.
Зaщел 10 мин. нет, 20 мин. нет, потом покaзывaется головa из-зa ширмы и спрaшивaет:
-Девушкa, a сколько стоит дощечкa?
Evgen
Evgen , 87 лет10 апреля 2020 08:35
можно зайти сзади там с метр и будет
Показать ответы (2)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.