Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 8 апреля 2020 17:10

Все
После долгого отсутствия возвращаются из романтических стран старые пезды. Иногда они меняют цифры в строке возраст,или примеряют новый ник. Клянутся в любви к родине,и согражданам,от которых когда то сбежали,посчитав их недостойными своей короны.
Дык что случилось то,почему возвращаются? А все просто. Оказалось сытая гейропа слабовата перед натиском беженцев,и коронавируса,и не может обеспечить защиту всех желающих. И пусть в России не так сыто и грязно,за то ни какой ниггер,не посягнет на твою жизнь и имущество,и ни какая эпидемия здесь не страшна.
Одно смущает. Мне кажется они нам мстят. Мстят за то,что мы так херово живём,в самой богатой стране мира ,а они вынужденны сюда возвращаться.

Их язвительные высказывания я принимаю на свой счёт. Вы спросите: почему ? Дык всё просто: я тоже звезда, местного разлива,и иногда непрочь подтрунить над тонкими чуаствами наших дам.

Но это так,к ситуации вообще. А вообще то хочется сказать пару слов всему сонму неудовлетворённых женщин, живущих в сладких мечтах о "настоящем мужчине". Неужели сложно понять одну простую истину - женщины, желающие жить семьёй, давно поняли, что ради этого надо чем-то жертвовать.
Дамы же, живущие по принципу "прими меня такой, какая я есть", обречены вечно лить слёзы на подобных форумах. И бросаться в возрастные максимумы/минимумы от 40 до 80 лет, словно это может как-то поправить карму. И можно сколько угодно называть мужчин, не разделяющих ваши взгляды на жизнь, негодяями, подонками, тряпками и прочими эпитетами , это всё равно никак не облегчит вашу душу и не сделает вас счастливыми. Вот сопсна и все
Добавить комментарий Комментарии: 47
marusja
marusja , 62 года9 апреля 2020 15:34
Я тоже считаю что человек должен жить там, где родился. Хочешь лучшую долю? Ищи её в своей высервации. Где тебя мать высрала, там и строй свой коммунизм. Меняй свой огород. Нахуа в чужой лезть?
А то понаедут и давай внедряться везде, со своим уставом, со своей религией, со своим гыканьем, оканьем.
А то блядь. Пиво у них текет, ложут они и ещё пытаются со своим свиным рылом, да в калашный ряд
Показать ответы (14)
Михаил
Михаил , 69 лет9 апреля 2020 00:08
В последние дни читаю в Интернете обсуждение вопроса о возврате граждан РФ обратно. Позиция подавляющего большинства комментирующих - на хрен нам они нужны. Это люди с деньгами, чтобы ездить везде. Отдыхать в России им брезгливо. А взять этих овощей - зимовщиков в Таиланде, ВЬетнаме, Гоа и т.д. Это люди без призвания и жизненных целей. Им лишь бы было тепло и жратва дешевая, как свинье в луже. В этом смысл их дебильной жизни. Понятие родины у них отсутствует. Ну, а о ворах, ведущих роскошную жизнь в Лондонах, и не говорю.
Показать ответы (2)
Сергей
Сергей , 57 лет8 апреля 2020 21:21
Я не понимаю, зачем всю эту шваль, которая хорошо жила и вдруг вспомнила, что они граждане РФ, самолётами сюда привозят?
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет8 апреля 2020 21:12
Да, собственный эгоизм - это главное препятствие для нахождения спутника жизни. Если ты не хочешь уступить человеку даже в самой малости, даже по какому-нибудь третьестепенному вопросу, то не видать тебе счастья.
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет8 апреля 2020 20:53
"негодяями, подонками, тряпками" таки да, не облегчит.. а вот назовёшь ебаната ебанатом и как-то легче становится.. особенно, если глядя ему в глаза 8|
Показать ответы (12)
Анастасия
Анастасия , 53 года8 апреля 2020 17:51
Саша, Вам надо в психотерапевты переквалифицироваться. Большой успех иметь будете.
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет8 апреля 2020 17:39
А кто Вас заставляет сидеть на сайте в поиске принцессы----их мизерное количество и уже все разобраны, а ВСЕ МЫ просто отбросы и ищем в этой помойке тех, кто ещё не совсем сгнил.
Показать ответы (5)
Evgen
Evgen , 87 лет8 апреля 2020 17:12
єто точно.
Показать ответы (3)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.