Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 3 апреля 2020 19:14

Все
А вдруг он бедный?

Зачем люди вступают в отношения?Дык для любви канешна. А что такое любовь? Говорят химия. Но думаю это ощущение счастья,радость встреч,внутреннее наполнение, и вызванные этим прекрасные эмоции.Какой главный фактор,дарующий всё это?Наверное личность партнера,сочетающая в себе его внешность,качества ума и души.Значит,выбор партнера,это,прежде всего,выбор того человека,который способен генерировать в вас счастье. И вроде все просто- находим человека,который всё это в тебе генерирует,вступаешь с ним в отношения и дело в шляпе. Но фиг там,а вдруг он бедный восклицает дама? И жизнь с ним для меня, будет не лучше,чем без него?И вот тут я не понимаю. Как жизнь с ним может быть не лучше,если партнер дарит ей счастье, радость и прекрасные эмоции, она это ощущает и поэтому продолжает с ним знакомство.А если б он их ей не давал,то нафиг бы ей вступать с ним в отношения?Или,так получается,что он это всё, вроде и даёт,а потом оказывается,что его финансы поют романсы, и все, женская симпатия умирает? А его небогатость,как ластик, стирает в даме его первичный позитивный образ.
Думаю такая дама безнадежна.Если внешние факторы могут так перевернуть её душевное состояние,поменять плюс на минус,ей в отношениях делать нечего.Она,всё равно,получит не то,что хочет.Лучшая партия для неё-куча денег.Пусть она получит от них счастье,радость и прекрасные эмоции.А кавалерам от неё лучше держаться подальше.Романтичным-потому,что она неспособна радоваться нематериальному,а практичным,потому,что с их обеспеченностью они легко найдут женщину не хуже внешне,но лучше внутренне
Добавить комментарий Комментарии: 13
Таня
Таня , 59 лет3 апреля 2020 22:45
Знаем мы эту голь перекатную, беспорточную, ага. В юности, при наличии хорошо устроенной головы, это ещё прощается, т.к. есть надежда, а вот после сорока, бедность - это признак отсутствия головы на плечах. Бедность - это неприлично.
Это как с простотой. Я когда-то думала, что чем проще человек, тем с ним легче общаться - х*й вы угадали, как говориться. Тронешь этого простого - а оттуда такое говнище попрёт, что не дай божЭ.
Показать ответы (7)
Агата
Агата , 85 лет3 апреля 2020 22:03
Почитаешь пост - хорошо написано, адекватный человек пишет. Напишешь коммент - в ответ такое гавно льется..... охуеваешь от выброса уязвленного мужского самолюбия.
Нахер. Блокирую.
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет3 апреля 2020 19:26
Рано или поздно она поймет, что куча денег не способна обеспечить счастья. Но может быть уже слишком поздно.
Показать ответы (1)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.