Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Serb, 43 - 17 декабря 2019 05:13

.
.
У нас три варианта РСП-шек(на выбор))


Где-то начиная с 30 лет (а после 35 со 100% вероятностью) всех свободных женщин, желающих каких-либо постоянных отношений, можно разделить на 3 категории.

1. Ищущая любовников по вызову
2. Потреблядь обыкновенная
3. Принцеждалка (Рапунцель Рапунцелевна ("дева в башне"))

1. Ищущая любовников по вызову. Тетке нужен вибратор по вызову, организатор досуга, прислуга за все и человек, который в любое время будет выслушивать истории про то, как поругались 2 бухгалтерши у нее на работе. Иногда требуется включенная функция мелкого спонсора. Уточню - именно мелкого. Ключевыми моментами являются умение появляться-исчезать по щелчку пальцев тетки, и обязательство никогда и не при каких условиях ничего от тетки не ждать. Для мужчины сам факт того, что его используют как мальчика по вызову, должен быть величайшим счастьем.

2. Потреблядь обыкновенная. Подавляющее большинство из них до предела тупые и сразу озвучивают кучу требований к мужчине, и заявляют, что единственное, что ей интересно в мужчине - его ресурсы. В обмен предлагается секс. Но секс не стоит столько, сколько они хотят. Лох не тот, кто оплачивает сексуальные услуги, а тот, кто оплачивает их по заведомо неадекватных расценкам.

3. Принцеждалка. Эти женщины могут быть абсолютно бескорыстны, могут быть искренне уверены, что они желают создать семью, поэтому распознать их сразу бывает очень сложно. Более того, сперва может показаться, что это и есть те женщины, которые действительно хотят семью.Точнее, семью они на самом деле хотят. Но не с обычным человеком точно. Тетки, которые вроде бы и хотят замуж, причем зачастую хотят сильно и искренне, но в качестве мужа представляют исключительно мужчину с богатством Абрамовича, сексуальностью турецкого аниматора и внешностью голливудского красавчика. Причем этот, не существующий в природе мужчина, по мнению принцеждалок, должен очень сильно постараться, чтобы добиться права отношений с ними.

Сами о себе они, как правило, очень высокого мнения (абсолютно не зависящего от их реального статуса), и поэтому на мужчин они смотрят сильно сверху вниз. Если не сразу, то потом обязательно.

И любые действия мужчины, направленные на то, чтобы угодить женщине, приводят к уменьшению ранга мужчины, то есть, чем больше стараешься, тем больше уходишь в минус. Мужчина, чувствуя, что он делает что-то не то, начинает стараться еще больше, в результате, он еще глубже уходит в минус, и чем дальше, тем сильнее. И все больше и больше в ее глазах теряет свой ранг. Мужчина, который старается угодить тетке - лох в ее глазах.

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. (Алекса'ндр Серге'евич Пу'шкин)

Просто угодить ей нереально в принципе. Поэтому и не надо.

Причина расстаться звучит как "я достойна большего". Вот решила она, что достойна, значит так и есть.

Настоящие премудрые пескари вовсе не думают ни о каких отношениях, потому что выгода для них из сомнительной превратилась в однозначно ничтожную. А вклад стал казаться непомерно большим. Они тоже уверены, что отношения - это груз ответственности, а кайфа почти ноль. Нередко за этим - убежденность, что на отдачу женщины сами не способны, но всегда хотят (женщины), чтобы их потребности удовлетворялись. (Марина Комиссарова (Эволюция))

Но на самом деле все не так и плохо. В любом количестве есть феи, и есть мамботетки как для разовых случек, так и для просто досуга.

С этим надо просто смириться.

А настоящую любовь, так, чтобы вместе и в горе и в радости, после определенного возраста встретить уже нельзя.
Поезд ушел. И ушел навсегда.


☆ -Ансамбль народных инструментов!

А так как выбор в принципе ничего хорошего нам не предоставляет,то условно "тыкаем" в то что ☆Когда хотим☆ И сколько хотим☆
С применением старого проверенного способа "лапшуНаУши" ...-женский род,от девочек до кашолок не меняется тысячелетиями и ведется на простое(с фантазией) пистабольство.

Кстати хотел прежде пост про Прицепы от РСП поставить с печальными последствиями от этих прицепов для Аленя.
Прицепы мстят за то что ты их маман ЁП . А это обида у них на всю жизнь.
Но в другой раз уже...
Добавить комментарий Комментарии: 22
Опять не замужем
Опять не замужем , 53 года21 декабря 2019 02:45
Могла бы промолчать в любой другой день,но сегодня не он, про прицепы это Вы напрасно.
Как раз я и напоролась на одного такого папочку с прицепами,которым всё разрешено,и всю их непомерную подлость терпеть он желал бы меня принудить,а я бы своего ребёнка оставила бы на веточке расти.
И прицеп этот злился за то,что его родная мама не соответствует-увы!мнению его прекрасного папы о достойной супруге.А новая супруга и с университетом.и с карьерой,и с красотой будет обслуживать их как в пяти звёздах,но ведь она не должна узнать,сколько там за такое обслуживание платят.поэтому я,такой разумный,туда её не повезу.
Да и не смогу промолчать о ЁП.Это было не то,ради чего стоило бы терпеть прицепы.Не все перцы,бывают такие пни...такие редкостные суки...
Далеко не всякая палка о двух концах,каким насосом такое самомнение раздуваете?
Мужчинам очень крупно повезло,что розовые очки у женщин появляются гораздо раньше адекватной самооценки,молитесь Господу,это он сделал так,что молодой женщине хотелось вам верить,а не своим глазам.А потом,сами знаете,разочарование.Т.е чары закончились.
PS.Кошёлка по-русски.
Показать ответы (1)
Светлана
Светлана , 58 лет19 декабря 2019 23:17
Так грустно. Да, наверное, поезд ушел: слишком мало жизни в нас самих, и слишком много ума и опыта-сына-ошибок-трудных.
Показать ответы (1)
Замужем
Замужем , 43 года17 декабря 2019 10:56
Мы получаем наши мысли в реале... пока ход ваших мыслей будет таков, будут встречаться только эти три категории)
Показать ответы (9)
Михаил
Михаил , 69 лет17 декабря 2019 10:29
Кое-что верное есть в этой классификации. Вторая категория - самая распространенная. Но пессимистический вывод в целом о том. что настоящую любовь после опр. возраста встретить нельзя - неверен. Не согласен категорически. И вообще кажется, это тот распространенный случай, когда автор текста очень переживает о том. что все так плохо и, как ребенок, хочет, чтобы его переубедили.
Показать ответы (1)
Сергей
Сергей , 57 лет17 декабря 2019 09:55
Есть еще четвертая категория, "Тортиллы (черепаха из Буратино)" :D :D , с унучиками. Это, уже самое дно, которого я здесь достиг. :( Счастливо живут все вместе "дружной семьей" :D в одной, двухкомнатной квартире и желают переехать оттуда как можно быстрее.
Показать ответы (1)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год17 декабря 2019 08:50
каждый выбирает сам, как думать)
жаль, что твой выбор мыслей таков...
Показать ответы (3)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.