Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 16 августа 2019 11:20

Все
Почему жена не даёт? Что делать? Как с этим бороться?
Однако причина банальна - это Манипулирование
Супружеское динамо, интим-бойкот и сексуальная блокада женщины. О чём речь? Прочитайте внимательно! Тактика защиты в конце статьи!
В жизни каждого мужчины бывают времена, когда ему кто-то не даёт: жена, любовница, коллега по работе или просто первая встречная. Самая тяжёлая ситуация, хотя и редко, но бывает, когда мужчине не даёт никто! Когда он попадает в полную сексуальную блокаду. Даже имеют место случаи, когда все перечисленные выше лица женского пола с этой целью вступают в преступный сговор! И тогда мужик похож на одинокого слона в саванне, который хочет и носится в поисках "кого?" по всей Африке, но некого.
Следует особо подчеркнуть, что если женщина не даёт, то она одновременно и не берёт, и никаких других альтернатив не разрешает! А это ещё более усугубляет ситуацию.
Если не даёт любовница, коллега или первая встречная, то у них для этого, как правило, имеются весомые аргументы. А вот почему не даёт жена, понять не так-то просто. Разумных доводов при этом она не выдвигает, а то, чем обосновывает своё наглое недавание, обычно вызывает недоумение. Разве она имеет право динамить своего супруга и так измываться над главой семьи, добытчиком, надёжной опорой, отцом её детей, наконец? Риторический вопрос!
Однако причина банальна - это Манипулирование.
Все мужчины должны знать, что "недавание" является одним из самых распространённых и отвратительных половых извращений и принуждений. К сожалению, Закон никак не реагирует на эту ситуацию, а наоборот, всецело стоит на страже неприкосновенности троедырья Вселенной.
Как долго может длиться это явление?
По разному, иногда неделю, иногда месяц, а в особо тяжёлых случаях даже больше. Возникает резонный вопрос: если жена не даёт мужу, то кому она тогда даёт? Свято Причинно-место пусто не бывает!
Если мужчина столкнулся с такой проблемой, то это его должно серьёзно насторожить. Поскольку уклонение от исполнения сексуального супружеского долга - это первый шаг к адюльтеру, проституции и даже половой дезориентации! Есть, правда, отдельные редкие экземпляры, которых такой расклад не очень беспокоит. Они считают, что "захочет, никуда не денется", "не даст одна, так даст другая, не даст другая, так найдётся третья и т.д.", находят себе временные альтернативные варианты половой жизни, и даже утверждают, что Не сексом единым жив человек. (Древнеегипетская посл.)
А некоторые отчаянные головы даже вступают в соревнование "кто кого перетерпит"! Олимпийский вид спорта - марафон супружеского воздержания. Это очень и очень опасное заблуждение! Такое "единоборство" нелепо! Тем более, что в сексуальном противостоянии жена получает аццкое удовольствие, когда добивается своего. И с этого момента неизбежно будет считать мужа слабаком. А от этого её оружие станет ещё сильнее. Но большинство мужчин мириться с интим-бойкотом жён всё-таки не собираются.
В чём причины печального явления под народным названием "недавание"?
Все причины данной проблемы можно разделить на два принципиально различных вида: физические и психологические отклонения у женщин.
Временное расстройство этих функций бывает у каждой женщины, в этом нет ничего необычного и впадать в панику из-за таких случаев не стоит. Однако, если супружеское динамо переходит в систему, длится значительный период по времени, сопровождается отсутствием позитивных вербальных контактов (или даже скандалами), подозрительными действиями со стороны жены, её неадекватным поведением в целом, то муж должен принять срочные, решительные меры по восстановлению статус-кво или даже прибегнуть к демаршу в плане возможного развода.
Откладывание решения ситуации "на потом" и на авось чревато, только развалом семьи! Это нужно осознать! ВСЁЁ!
Следует отметить, что указанные выше расстройства редко вызываются реальными причинами, чаще всего эти причины носят мнимый характер. К мнимым причинам относятся: прихоть, каприз, глупость, месть, средство давления, сокрытие женских тёмных делишек, желание манипулировать мужем во что бы то ни стало, религиозность, проблемы с головой, "для эксперимента" и даже вселение дьявола!
Особо злобные в этом плане жёны устанавливают мужу таксу за доступ к своему телу! Единоразовую или постоянную. Таким образом, у мужика появляется проститутка домашняя, обыкновенная (лат. - Рrostitutus vulgaris domesticus). Некоторые мужья такой расклад терпят, полагая себя единственным её клиентом. Это глубочайшее заблуждение! Более того, это запредельное самомнение полагать, что кроме мужа, жена никому боле не даёт! Вступив на скользкий путь внутрисемейной проституции, сойти с него уже нелегко. Поэтому, адюльтер - дело времени. Конечно, никто не спорит - дети! Как отец детей, Вы ответственный человек! Но поверьте, это уже продуманно женщиной. И как вы будете ползать у ее ног выпрашивать детей, и как она будет добиваться вашей посадки в тюрьму за неуплату алиментов.
Как должен поступать разумный муж в такой ситуации?
Не следует устраивать разборки, ссоры, становиться в позу, устраивать соревнование кто раньше сдастся, искать куда ещё можно всунуть. Надо сразу же оперативно, конкретно, но вежливо и тактично вытянуть супругу на дискуссию и выяснить к какой категории относится её случай. Предметно поговорив с супругой по душам и параллельно проведя расследование, можно выяснить ху из кто и кто есть ху его жена, и как она дошла до жизни такой. Может, вместо точки джи у неё выросли рога, и она стесняется в этом признаться.
Дополнительно в периоды недавания следует внимательно присматривать за женой. Чем занимается, куда х
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.