Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 12 августа 2019 12:52

Все
Мешает ли сексу полнота?
Мы продолжаем путешествие по интернет-форумам в поисках популярных в народе психологических проблем. И продолжаем, дорогие читатели, ждать ваших мнений. Пишите по электронному адресу: dariaz@kp.ru Или по обычному: он в конце газеты.

Толстая - несексуальная?..
ХЛОЯ:
- Полные девушки, расскажите, а вы не стесняетесь заниматься сексом со своими мужчинами? Ну там животик торчит и т. д. У меня в 23 года 165 см роста и 68 кг веса. Познакомилась с молодым человеком. Говорит, что нравлюсь ему, а я панически боюсь момента, когда отношения дойдут по постели. Боюсь, что он разочаруется в моем теле, и вообще того, что он надо мной посмеется. Не знаю, как встречаться с мужчинами, я себя стесняюсь. А вы, как вы это видите? Когда занимаетесь сексом, вам не кажется, что мужчина вас оценивает и думает, что там торчит и вот тут не идеально? Мнение мужчин приветствуется.

Мнение женщин: поверь в свою неотразимость!
ИРА:
- Ни к коем случае не подавайте виду, что вы недовольны своим телом. Множество мужчин любят женщин скорее полных, чем худых. Мой и первый, и второй муж считают на полном серьезе худощавых женщин уродливыми. Один из них однажды высказался о соседке: "Бедная Катя, она никогда не выйдет замуж, это же набор костей". Если вы пытаетесь похудеть, не ставьте об этом в известность мужчину. Перед ним вы всегда должны быть уверены в своей красоте!
КЛИОСАН:
- Он вас видел в одежде, представлять и фантазировать они быстро начинают, так что ничего его там особенно не удивит. Раз вы продолжаете ему нравиться, значит, в целом он с вашим телом согласен.
МОЛЬ:
- Никогда бы не стала худеть ради мужчины! И никогда не замечала в постели никаких "оценочных" взглядов. Хотя, может, мне просто везло.
ЛИЛИАН:
- А я, дурында, одному поклоннику по молодости лет говорила про свои лишние складочки, и в итоге он меня потом моими же словами и ругал. Толстая, дескать, со складочками. И как-то признался, что теперь Рубенса на дух не переносит, а до знакомства со мной даже и не задумывался об этом. Вот так-то. Верьте в свою неотразимость, в общем.
ДОБРЯК:
- У полных девушек только один минус, но огромный - с ними доступны одна-две позы, что делает секс однообразным... ну то есть там живот мешает, там ноги полные мешают, сначала прикольно, а потом становится грустно, не в обиду...
ДИАМАНТА:
- Миклуха, ну и какое вы имеете право голоса, ужо отожравшись? Сами себя в руках не умеете держать, жрете, значица. А на других наезжаете? Худейте и не вздумайте поправляться! А то ишь!
СЕРГЕЙ:
- Худейте все быстро! Ишь, собрались тут... Женщины портят женщин: "И так сойдет". Тьфу! А потом темы создают: "Все было хорошо... он так меня хотел... а после первой ночи пропал... как такое может быть? Ведь он так меня хотел!" Детский сад какой-то развели. Худоба = безупречность?!
ДИАМАНТА:
- Это ж НАСКОЛЬКО должны быть полными девушки?! Что вы ерунду-то пишете?! У тетки еще и 70 кг нету. Какой там особый живот и ноги?! Вообще бред.
ПЕТРОС:
- Мужики, вы че? Вот у меня была девчонка, полненькая, так у нее грудь чуть не пятого размера! Это я вам скажу что-то! И веселая, заводная. Вы думаете, мы с ней в постели килограммы лишние считали? Главное - как девчонка себя ведет и что она умеет. А если она в постели будет свой животик стыдливо прикрывать - кому она нужна? Короче, толстушки, осваивайте Камасутру, и мужики к вам потянутся!
"Так сойдет" или худеть будем?
ЛЕНТОЧКА:
- Согласна с мнением, что расслабляться нельзя. Я сама всю жизнь держусь. Сейчас мне 40, при росте 164 вес 63, мышцы в тонусе, голова светлая, любишь себя. А когда набираю 3 - 5 кг, настроение на нуле. У меня есть друг очень больших размеров, для жизни подходит, уже доходило почти до постели, но я сбегаю, боюсь представить, как и что будет. Так что, ребята, худейте.
ДОБРЯК:
- Не, вообще толстушки прикольные, даже не могу объяснить почему... Да вообще прикольные! И чувство юмора у них хорошо развито!
Мнение мужчин: женщины, худейте!!!
ГЕР:
- Единственное, что могу порекомендовать, - шейпинг. Причем не для уменьшения веса, а для повышения собственной самооценки.
ВОЗРОЖДЕННЫЙ:
- Однажды на вечеринке меня обняла полная девушка, и я офигел от того, что вместо ощущения тела было ощущение большой мягкой подушки - не понимаю, как такое может кому-то нравиться!!!
ЗВЕЗДНЫЙ СОВЕТ
Руслана ПИСАНКА: "Пышечкам" везет!
- В юности я сильно комплексовала из-за внешности. У всех девчонок были свидания, ухажеры, а у меня - никого. Даже пару раз ревела в подушку. Но потом поумнела и стала воспринимать себя такой, какая есть. И у меня нет недостатка ни в мужском внимании, ни в кавалерах. Моей личной жизни иногда мешает характер, но не полнота.
Всем полным девушкам советую не заморачиваться и не комплексовать. Нужно любить себя всякой, тогда и люди потянутся. Ну и по мере сил следить за собой. Диеты все-таки иногда помогают.
Записала Наталья СОКОЛОВА.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.