Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 66 - 11 августа 2019 13:43

Все
Отредактировано:15.08.19 09:52
Для женщины, желающей построить отношения с мужчиной, важно свободен ли он. И статус "всё сложно" или "женат, живём порознь" является весомой причиной отказа от отношений. Считается (возможно не без оснований), что если мужчина не развёлся, его связывают с прежними отношениями какие-то нити и они могут повлиять на ваши.
Я считаю, что если человек ставит условия, как минимум надо задуматься, а нужны тебе такие отношения?
Есть у меня друг. Они прожили с женой лет семь и разошлись. Разводиться не стали по разным причинам, но это не мешало им в жизни. И никому не мешало пока Сергей не познакомился с женщиной в которую влюбился. Месяца через три знакомства она стала намекать на брак. Серёга по простоте душевной говорит: " Какие проблемы? Жильё есть, съезжаемся и будем жить" На что получил, казалось бы, вполне резонный ответ: "Разведись, тогда и съедемся" И он принялся исполнять условие. Прошёл через суды, отторжение детьми и прочие "прелести" развода но, наконец, получил такую желанную (не ему) бумагу о разводе. Счастливый прилетел с ней к любимой:"Ну всё, я свободен, давай съезжаться!" На что, к своему удивлению, услышал от любимой, что она не готова вот прямо сейчас, надо какое-то время и т. д. В общем она придумывала всё новые и новые предлоги чтобы не жить вместе и в конце концов сказала что он ей не нужен.

Мораль....... живи по своим правилам. Это всё, что нужно ТЕБЕ
Добавить комментарий Комментарии: 18
Жен-Чин-а
Жен-Чин-а , 84 года14 августа 2019 01:18
Мораль сей истории, что где-то очень давно ваш друг Сергей, очень сильно кого-то обидел в личных отношениях,совершил похожий поступок и забыл, такие ситуации в жизни даются как обратка или бумеранг, а "нехорошая женщина, всего лишь инструмент возмездия, как говорят звёзды сошлись в нужной точке. Ему надо просто принять этот урок жизни, понять Почему это произошло именно с ним, а не с другим, вспомнить, кого он обидел, может даже в далёкой юности, всех простить, вздохнуть и жить дальше, тогда со временем для него найдётся любимая Женщина. Если продолжать клубок Мести, аз воздам, будут те же грабли и такие же женщины, а в итоге хронические тяжёлые болезни и т.д.
Что касается юридических документов, жить с чистого листа чище и светлее, не возникает непредвиденных ситуаций с долговыми обязательствами и т.д.
Показать ответы (3)
* О л я *
* О л я * , 63 года11 августа 2019 14:04
С чистого листа!
Показать ответы (11)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.