Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 9 августа 2019 21:10

Все
Мужики липнут к моей подруге, а чем я хуже?
Есть у меня одна подруга..Мужики к ней просто липнут! Ложатся штабелями, ходят табунами, предлагают ей руки, сердца и даже кошельки! Я всегда не могла понять - как это ей удается? Внешностью яркой она не отличается, фигура тоже самая заурядная, кругозор обычный. Сначала я думала, она всем своим поклонникам что-то в еду подливает - типа приворотного зелья. Потом я подозревала ее в пристрастии к ферромонам., увлечении тантрическим сексом и НЛП. Было время, когда я считала, что она овладела искусством гипноза и тайским массажем. Но мои подозрения не подтвердились, когда мы познакомились поближе и подружились. И тогда я поняла, почему мужики сходят с ума.
ПСИХОЛОГИЯ объясняет на пальцах. Просто они ей не нужны. Да, представьте себе. Нет, конечно, в некотором роде (для здоровья), она их периодически сексиспользует, но не привязывается, не строит никаких планов, не мечтает выйти за них замуж и родить от них детей. Ей не нужны подарки! Она никогда не просит их забить в стену гвоздь, довезти до поликлиники, купить лекарств (фруктов, конфет, колготки, Мерседес) - она не просит ничего.
Она просто получает удовольствие от общения с ними - во всех смыслах, в том числе и физиологическом. При этом мужчины не чувствуют себя ущемленными, обделенными, униженными и обиженными. Она - само воплощение женственности и нежности. Никто никогда не слышал от нее грубого слова! Она умеет внимательно слушать мужчин, восхищаться в нужный момент, сказать комплимент, изобразить себя слабой и беззащитной - и причем, совершенно искренне и бескорыстно. Просто она такая сама по себе. Родилась уже такой. Рядом с ней мужчинам хорошо, и ей с ними тоже. Но она как бабочка, которая собирает пыльцу с разных цветов, нигде долго не задерживаясь.

Не стоит думать, что она скачет вокруг своих кавалеров на задних лапках, ничего не требуя взамен. Она дарит им только себя - свою ласку, внимание, общение. Упаси Бог, чтобы она стирала кому-то вонючие носки или гладила рубашки! Она даже не накрывает на стол - никаких домашних пирогов и котлет! Кто хочет - приносит к чаю торт и конфеты, а некоторые затаривают ее холодильник на месяц. Да, она не просит ничего, но когда ей что-то дают, она берет. С благодарностью и радостью. Она может скакать до потолка как девочка, когда очередной МЧ дарит ей красивую заколку для волос. Также с восторгом она принимает ключи от новой квартиры и автомобиля.
Теперь вы понимаете секрет ее успеха у мужчин? Просто не иметь ни к кому никаких претензий и требований. Жить и радоваться миру, и всему, что он преподносит. А если нет чего-то - и не надо, и так хорошо. Она позволяет мужчинам быть такими, какие они есть, и они расслабляются рядом с ней, чувствуя себя уютно и спокойно. Впрочем, себе она тоже позволяет быть такой, какая она есть. Эта независимость, которая гармонично переплетается с женственностью - и есть та изюминка, благодаря которой сильные миры хотели завоевать ее сердце, скрепив победу штампом в паспорте.
Хорошо это или плохо? Кто его знает. Но ей нравится так жить. Может быть, не встретился ей еще тот самый прекрасный принц на белом Лексусе. И вполне возможно, когда-нибудь она влюбится в скромного служащего госучреждения и пойдет с ним на край света. И будет смотреть на него с восхищением и нежностью. А он положит к ее ногам весь мир.
Мужчины липнут не ко всем женщинам, а только к определенным! Ведь если мужики липнут к твоей подруге, это ещё не значит, что у них хобби такое - прилипать к подружкам, они липнут не ко всем, а только к некоторым, а эти некоторые - всегда чьи-то подруги. Мужики липнут к сексуальным от природы женщинам , но это не значит, что сама женщина ведёт себя как - то неприлично, или распущенно, нет, просто есть в ней что то такое: во взгляде, в улыбке, в голосе, в движениях, чего нет в других женщинах, и мужчины это чувствуют, и как мотыльки летят на этот свет.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Она
Она , 49 лет9 августа 2019 21:29
А вы знаете , очень правдивая история ! Именно так и бывает) но, пока не влюбишься .
Показать ответы (1)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.