Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 7 августа 2019 10:14

Все
Мужик в юбке": за что меня приговорили
Мужиком меня "обозвали" четыре раза в жизни. Первый раз - за заявление, что деньги легче заработать, чем найти мужчину, который будет их давать. Второй раз - за фразу "Как мне надоели эти разговоры о нас! Как мне надоело это мыло." Третий раз - за неумение платонически общаться с мужчинами. И четвёртый раз - за инициативу в сексе. При этом от обвинений в мужской психологии меня не спасают ни ветреные юбчонки, ни модельная походка, ни дамский шарм.

Зачем ждать миллионера, если можно заработать миллион самой?

- Что ты будешь делать сегодня вечером? - в 16.30 задала свой традиционный вопрос Юля, моя коллега по работе, которая пришла сегодня на работу, нарядившись в обновки из фирменного немецкого магазина.

- Работать на второй работе, - не задумываясь, ответила я.

- Так не должно быть, - ответила Юля. - Тебе нужно найти мужчину, который будет помогать тебе деньгами. А то ты работаешь, как мужик. А на себя времени совсем не остаётся.

.Юля не всегда имела возможность делать покупки в бутиках и покупать косметику у лучших европейских производителей. Еще три года назад она одевалась на рынке и довольствовалась дешевой отечественной косметикой. Юле просто повезло. Она встретила Мужчину - сына обеспеченных родителей и удачливого бизнесмена, который о ней по-настоящему заботится. И через 2,5 недели у Юли будет свадьба.

Но ведь могло случиться по-другому. Её избранником вполне мог оказаться человек со средним достатком (моя коллега - не стерва, замуж выходит по любви). И она продолжала бы одеваться в одежду китайского пошива и пользоваться недорогой косметикой.

Что делать, чтобы обеспечить себе достойную жизнь? Сидеть и ждать принца, который неизвестно когда явится? Да и не факт, что явится вообще. Сидеть и ждать - это даже не половина успеха. Это лишь малая доля вероятности.

Поэтому рассчитывать лучше прежде всего на себя. Появится миллионер - хорошо, не появится - миллион к тому времени уже будет заработан.

Не нужно "мыла"! И так все чистые

Больше всего на свете я не люблю выяснения отношений. Кто кого любит, как сильно, почему, за что, с каких таких пор. Я уже не говорю про крики, взаимные обвинения и оскорбления. Я не вижу смысла в "прояснении" чувств. Не вижу - хоть убейте.

Кроме того, все эти домогательства "Ты меня любишь?" - повод для самого настоящего скандала. Во-первых, об этом обычно спрашивают, когда не уверены в чувствах избранника. Во-вторых, вопрос может прозвучать в самый неподходящий момент. Так обычно любят делать женщины. Устроив скандал, "взвинтив" свою вторую половину до состояния ярости, они спустя 30 секунд могут подойти, проникновенно посмотреть в глаза и как ни в чём не бывало спросить: "Милый, ты меня любишь?"

Как ни странно, но такая привычка была у одного моего бойфренда. "Достав" меня ревностью или высказав все накопившиеся претензии, он мог спросить: "Марина, ты меня любишь?" Даже если допустить ту мысль, что я его любила до смерти, в такой момент я готова была его ненавидеть. За то, что он вывел меня из себя, "напившись энергии" (вампир несчастный!), за то, что достаёт меня дурацкими вопросами, за то, что по-моему и без вопросов понятно.

Конечно, на следующий день я пожаловалась подруге на эти "любишь" и закатанные накануне сцены. На фразу: "Как мне надоели эти разговоры о нас! Как мне надоело это мыло." - я услышала ответ: "Ну, ты прямо как мужчина. Не любишь выяснения отношений".

Встреча мужчины и женщины всегда должна чем-то заканчиваться

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Не верю - и всё тут. Я искренне считаю, что человек, который привлекает меня в общении, может быть интересен мне и как любовник. Другими словами, мой интерес к мужчине никогда не исчерпывается платоническими отношениями. Есть интерес - значит, в том числе и сексуальный. Именно поэтому я не вожу дружбу с мужчинами. Зато они безуспешно пытаются водить дружбу со мной.

Когда Олег (26-летний молодой человек, который до смерти влюблён в свою Катю) приглашает меня поболтать в кафе, мне становится тоскливо. Во-первых, потому что 40% нашего общения так или иначе будет сводиться к его Кате. Во-вторых, потому что для общения у меня есть подруги, которым в ходе разговоров я могу доверить гораздо больше секретов и получить куда больше полезных советов, чем от Олега. В-третьих, я просто не вижу смысла встречаться с мужчиной, если для меня он не Мужчина, а просто друг.

Другой мой знакомый - Влад - питает ко мне далеко не дружеские чувства и постоянно пытается "раскрутить" меня на свидание. Влад - умный, интеллигентный, начитанный мужчина. Но для меня он просто ботаник. Он не интересует меня как мужчина, поэтому встречаться с ним я не хочу.

Наконец, третий, Максим. В Максима я была влюблена весь прошлый год. Но там ситуация была диаметрально противоположная. Я мало интересовала его как девушка, но привлекала как потенциальный друг - человек, с которым можно интересно, полезно и весело провести свободное время. Только вот. Просто так встречаться с ним я не могла. Мне хотелось перепрыгнуть через столик в кафе и взасос поцеловать его. Короче, у меня сдавали нервы. Встречаться с ним как с другом я не могла, потому что встреча мужчины и женщины, с моей позиции, обязательно должна чем-то (мы все знаем чем) заканчиваться.

Когда я рассказала об этом Максиму, он удивлённо посмотрел на меня и спросил:

- Нууу, ты как мужчина. Без секса не можешь...

- Не могу, - подтвердила я.

И уже следующая наша встреча плавно переросла в роман, которого я так жаждала.

"Да" - инициативе в сексе

В одних случаях отношения развиваются стремительно, как раскат грома или настигающ
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.