Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 15 июня 2019 17:58

Все
Ложь существует, и будет существовать, как механизм воздействия людей друг на друга.
Врут женщины, врут мужчины, врут дети и старики. Мне стало интересно, о чем же чаще всего лгут женщины мужчинам. Захотелось узнать, что занимает хотя бы три призовых места (по количеству обманов) в общей массе неправды. Представляю вам победителей этого конкурса.
"Женщина обманывает мужчину, когда описывает свое прошлое, а мужчина обманывает женщину, когда описывает ее будущее".
Все мы знаем, что такое ложь - иногда обманываем сами, и нас, бывает, обманывают. Ложь существует, и будет существовать, как механизм воздействия людей друг на друга. Врут женщины, врут мужчины, врут дети и старики. Ей стало интересно, о чем же чаще всего лгут женщины мужчинам.
Количество партнеров до брака
"Ты у меня второй", - часто слышат мужчины от своей жены или подруги, особенно в том случае, когда они не могут точно проследить ее сексуальную биографию. Ну,... в крайнем случае. третий. Это классическая фраза - самый распространенный обман в отношениях между мужчиной и женщинами. В чем причина?
Ну, представьте, вы честно рассказали своему любимому, что до него вы "тесно общались" с двадцатью-тридцатью предшественниками. Не думайте, что, даже если он оставил ваше откровение без немедленных комментариев, то пропустил его мимо ушей. Развитие ваших с ним отношений теперь предсказать трудно - вы не можете влезть к нему в голову и прочитать его мысли. Вполне возможно, кто-то восхитится вами, кто-то сразу поставит крест на вашем совместном будущем, кто-то замучает вопросами о подробностях, кто-то будет пытаться всю жизнь доказывать, что он - лучший в этом батальоне. Но, что бы не сказал по этому поводу ваш муж или любимый, вы не можете быть уверенной, что он говорит искренне. Получается, что и вам намного проще быть неискренней и сказать: "Ты - второй", когда уже ясно, что он - не первый.
Конечно же, представление о чистой невесте, засевшее в мужских генах, сегодня уже не так портит кровь женщинам, как всего лишь десяток-другой лет тому назад. Но помните: если ваш муж или друг принимает ваши слова (даже, если не верит в них до конца) о том, что он - второй, ну, в крайнем случае - третий, ни к чему, чтобы кто-то (в том числе и вы сами) впоследствии открыл ему правду. Эта ложь, в которую хотят верить оба - и она очень тяжело прощается.

Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.