Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 17 мая 2019 22:02

Все
Нелепые Законы о Любви и отношениях по взрослому!
Нам эти законы могут показаться забавными, а порой и достаточно глупыми, однако людям этих местностей, где действует данный закон, так вовсе не кажется, потому как раз закон существует, значит - был такой прецедент.
Так, к примеру, в городе Детройте запрещено в машине заниматься любовью! Однако, если машина припаркована на частной территории владельца машины, то это закон не действует.
А вот в Конорсвилле запрещено стрелять в тот момент, когда жена стреляющего испытывает оргазм.
В Мерилэнде запрещено целоваться больше одной секунды. Довольно странный закон, однако ничего с этим не поделаешь.
А вот в Миннесоте запрещены занятия любовью с овощами. Странно, что про фрукты в этом законе ничего не сказано. Интересно, откуда такая предвзятость к бедным овощам?..
Еще в той же Миннесоте, правда в другом городе, закон явно на стороне бедных женщин. Тут мужьям запрещено заниматься с женами любовью, если у них изо рта идет неприятный запах чеснока, лука или сардин.
А вот в одном из городов Айовы запрещено делать более трех глотков пива во время занятий сексом с собственной женой или во время того, как вы несете ее на руках. А вот про неженатых любовников тут ничего не говорится.
А в одном из городков Южной Дакоты запрещено заниматься любовью в отеле между кроватями. Под кроватью, на кровати или возле кровати - сколько угодно. А вот между - ни-ни!
В Вашингтоне разрешено заниматься любовью только в позе миссионера, что довольно скучно, согласитесь.
В городке штате Вирджинии запрещено заниматься любовью со включенным светом. Так что только в темноте и даже без фонарика!)
В Лондоне, как ни странно, тоже есть свои интересные законы о любви.
Тут запрещено любовью заниматься на припаркованном мотоцикле. Интересно, а если делать это на движущемся транспортном средстве, власти не будут цепляться?))
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.