Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 6 мая 2019 13:57

Все
Что я делаю не так? Почему я одинок? Исповедь
Привет. Меня зовут Андрей. Мне 23 года. Меня беспокоит один заветный вопрос: "Почему я одинок?"
Я интересуюсь музыкой, играю на гитаре (любитель). Люблю астрономию, ну как, просто интересуюсь, какова она вселенная и что происходит вне нашей планеты. Люблю читать книги, последняя прочитанная мною книга была "Атлант расправил плечи", замечательная книга. Недавно открыл для себя новую любовь - кроссовки :D Будете смеяться, но да, я люблю хорошую обувь). Интересуюсь интернет-маркетингом, SMM, развиваюсь в этом направлении.
Собственно, работаю я SMM-щиком в интернет-магазине обуви.
Я очень эмоциональная личность. Сегодня я весёлый - завтра депрессивный меланхолик. Меня может расстроить любая мелочь, так же как и развеселить. У меня настроение может меняться от хорошего к плохому по пару раз на день. Очень ранимый и чувствительный, меня очень легко обидеть. Не считаю себя морально сильным человеком. Если у меня хорошее настроение, я веду себя очень живо, весело. Но если наоборот - я ухожу в полную депрессию...Не знаю, хорошо это или плохо, принимаю это так, как есть.
Вроде всё со мной нормально, не так ли? И я бы так подумал, но нет. Я ведь на этом форуме. Почему я здесь?
Дело в том, что не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд.Всё, что я написал выше - это всё, что у меня есть. У меня нет друзей, вообще. От слова "ВООБЩЕ". Их нет. И всё.
Ни одного человека нет в моей жизни, кому бы мог что-то рассказать о себе или просто пообщаться.
Всё началось после окончания школы. Я поступил в универ. Завел новые знакомства, друзей. Было всё нормально. Проучился один год, на второй меня отчислили. Причина: я просто перестал ходить туда, я замкнулся в себе. Перестал общаться со всеми кого знал. Было довольно сложно, не знал что делать дальше, куда податься. Случилось так, что меня забрали в армию. Служба в принципе была нормальной, я её пережил без каких-либо сильных проблем. Завёл там новые знакомства. После окончания службы, опять так же. Я перестал поддерживать общение с моими уже новыми знакомыми (тем более, они все с разных городов).
Я вернулся к тому, что у меня было - ничего. Я вернулся к ничему. У меня не было ни денег, ни цели в жизни, не знал за что зацепиться.
Прошло пол года - я нашел работу. Работа меня устраивает вполне, я бы сказал, что вполне доволен ей.
Нашел себе новые увлечение, начал зарабатывать не плохие деньги. Зациклился на себе, начал работать над собой. Ставить жизненные цели и выполнять их. С этим у меня всё вроде нормально.НО.
Как я писал уже выше, у меня нет друзей. Вообще. Я общаюсь только с коллегами по работе. Общаюсь обычно на общие темы или говорим о работе. Они не знают практически ничего обо мне. Я никогда о себе ничего не рассказываю. Они говорят, что я очень закрытый к общению. Возможно это и так, но я не признаюсь, что мне просто нечего им рассказать о себе. Ибо нечего рассказывать. У меня довольно скучная жизнь, мне нечем поделиться. Они не знают, что я - одиночка. Работа сама по себе не очень живая, сижу целыми днями в соц.сетях.
После работы я прихожу домой и что вы думаете я делаю? Верно, ничего. Точнее, я могу читать книгу или же продолжаю работать дома, смотрю курсы для работы - развиваюсь. Стараюсь развиваться, не тратить время в пустую.
Прошло ещё пол года. К чему я дошел вы думаете? А вот к чему. Я сижу на этом форуме и изливаю душу тем, кому в принципе наплевать на весь этот текст и на меня в целом.
Так почему я здесь?
Прошел год, как я вышел из армии, у меня изменилась жизнь, вроде как в лучшую сторону. Я зарабатываю не плохие деньги. Но знаете что? Я не знаю на что их потратить. Я не могу их потратить на билет в кино - мне не с кем пойти в кино. Я бы поехал куда-то отдохнуть - мне не с кем поехать. Я бы купил кому-то что-то, мне некому сделать подарок. Я на работе сижу целыми днями в ВК (у меня такая работа) но я ни с кем не переписываюсь (только по работе). С начала я думал, просто буду заниматься своими делами, чтобы не было времени на всякую ерунду. Но нет, я здесь.
Мне очень сильно не хватает живого общения и похоже я схожу с ума. Последнее время на работе я сижу грустный или раздраженный. Меня спрашивают, может случилось что у меня? Я говорю - всё нормально, просто нет настроение. Домой прихожу, ничего не хочется делать. Всё больше погружаюсь в эту атмосферу одиночества.
Вы мне скажите - так иди на улицу, знакомься с людьми.
Не могу. Я очень замкнутый и зажатый. Я не могу поддержать разговор с незнакомым человеком. Мне вообще не нравятся люди, я не доверяю никому. Я могу только здесь, на форуме рассказать о себе. В живую - нет, ни за что. В незнакомой компании, сколько себя помню, всегда веду себя зажато. И вообще, мне довольно сложно найти человека, который будет меня понимать. Чтобы вы понимали, мне нужно общение, но я боюсь заводить новые знакомства, дабы опять не разочаровываться людях :(
Никогда бы не подумал, что дойду до такого - одиночества. И что меня это будет так сильно беспокоить.
Что я делаю не так? Почему я одинок?
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.