Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 66 - 1 мая 2019 12:52

Все
Мне рассказал эту историю мой знакомый. - Давай встретимся, - сказал он ей через какое-то время, когда ему надоело просто подвозить её на работу. Она долго молчала. - Я тоже об этом думала. - Так в чем проблема? Она снова замолчала. Потом внимательно на него посмотрела, - в глазах играли чёртики: - Есть проблема. Но она не в тебе. Хотя. Третьим будешь? - Как это? - он удивленно вскинул брови. - Ну, так. есть и муж, и любовник. но тебе я не могу сказать "нет". У мужика видимо так округлились глаза, что она поспешила добавить: - Не параллельно, а последовательно. Н-да. На троих у магазина ему предлагали, - было, но жизнь, видимо идет по восходящей спирали, на каждом новом витке двигаясь от простого к сложному. от которого может и крыша поехать. (C)
Добавить комментарий Комментарии: 9
Наталья
Наталья , 56 лет27 ноября 2023 11:17
по моему,здесь на сайте многие такие..
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет1 мая 2019 12:56
Ну, а если наоборот была бы ситуация... ну никого бы не удивила, что у мужчины и жена и любовница, а может и пара, и он хочет ещё одну попробовать".
Показать ответы (6)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.