Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 16 марта 2019 07:44

Все
Долгосрочная стратегия уничтожения русского народа.https://topwar.ru/36867-dolgosrochnaya-strategiya-unichtozheniya-russkogo-naroda.html. Война против русской цивилизации
Истоки демографической катастрофы стоит искать в той политике, которую до сих пор проводят захватившие в 1991 году Россию либеральные силы, которые по своей сути являются проводниками долгосрочной стратегии хозяев Запада по уничтожению белой расы и русской цивилизации.
Хозяева западной цивилизации - т. н. "финансовый интернационал", "мировая закулиса", союз старых аристократических родов Старого Света и ростовщических кланов, создают на планете новый мировой порядок. Им необходимо получить полный контроль над человеком и человечеством - вплоть до внедрения в будущем "электронных ошейников". А для этого нужно разрушить естественное разделение человечества на расы, цивилизации, языковые группы, этносы. Идеальный раб не должен иметь расовых, языковых, культурно-цивилизационных и национальных корней. Это должен быть Homo economicus - человек экономический. Человек, который живет только выгодой, инстинктами, стремится к максимальной прибыли, эгоистичный и безжалостный. Такой человек будет "кирпичиком" огромной неорабовладельческой цивилизации.
В рамках этой стратегии необходимо решить "русский вопрос" - уничтожить главного геополитического противника на Земле, русскую цивилизацию и суперэтнос русов. В силу боевых качеств русов русская цивилизация обладает духовным и военным потенциалом, способностью стать "царем горы", возглавить процесс глобализации. Причём Россия может создать на планете иную модель мирового порядка, которая позволит сохранить расовое, этническое и культурное разнообразие. Хозяева Запада хотят очистить Землю от "избыточной биомассы", чтобы восстановить экологическое равновесие. Будущие "боги" хотят жить в чистом мире. Десятилетиями огромные ресурсы вкладывают в биотехнологии, поиск технологий достижения активного долголетия, когда богачи будут жить две-три сотни лет и в перспективе достигнут "бессмертия".
Однако Россия в 1930-1950-е годы показала иной образ будущего человечества. В этом будущем не надо проводить утилизацию "избыточной биомассы", наоборот, люди необходимы для созидания, познания, освоения ближнего, а в далёкой перспективе и дальнего космоса. При Иосифе Сталине Россия показала всему человечеству дорогу в золотой век, где материальные ценности отходят на второй и третий планы, а люди наполнены энергией не приобретения и потребления, а творческого созидания. Главными ценностями такого общества является служение Родине и созидание, накопление всесторонних знаний. Всесторонне образование и высокая мораль являлись целями советского общества. Материальные блага были формой средства, а не целью. Достаточно вспомнить мечту железного вождя, которую он высказал на XIX съезде партии: каждый советский человек должен был иметь два высших образования. А в 1952 году Иосиф Виссарионович высказал мысль, что советский человек в перспективе должен посвящать работе не более 4-5 часов в день, а остальное время он сможет посвятить самообразованию, культуре, творчеству и физической культуре.
Сталину необходимо было образованное и духовно развитое гражданское общество. С такими людьми можно было построить "общество золотого века". Именно поэтому в сталинском СССР на первые роли были выдвинуты управленцы, созидатели, воины и труженики. Именно они, а не торговцы ("бизнес-элита"), актеры и шуты, "звезды", не сходящие с экранов ТВ, составляют настоящую элиту цивилизации. Сталинская архитектура (новый имперский стиль), кинематограф (довоенные, военные и послевоенные фильмы), искусство, образовательная политика - всё было направлено на формирование человека с большой буквы.
Если бы СССР ещё два-три десятилетия продолжил движение по магистральному пути, который наметил Сталин, планета бы увидела рождение новой цивилизации, способной повести человечество к звездам. Даже после устранения Сталина, "оттепели" Хрущева (первая попытка "перестройки"), "застоя" Брежнева в СССР можно было увидеть зародыш этой цивилизации. Её проявления - это Гагарин, Королев, Келдыш, космолеты вроде "Бурана", великолепные космические и военные разработки, за счёт которых современный российский ВПК сохраняет место в группе мировых лидеров.
Хозяева западного проекта, обладающие концептуальной властью и волей, всё это прекрасно видели и чувствовали. Они внимательно следили за каждым шагом сталинского СССР. Для уничтожения сталинского проекта был вскормлен Гитлер и создан инфернальный Третий рейх. Нацистам позволили использовать психотехнологии, которые за несколько лет превратили немцев в превосходную боевую машину. Гитлеру отдали практически всю Европу, и бросили его легионы для искоренения ростка "общества золотого века". Немцы в этой истории выступили в роли "дурачка", которого использовали как инструмент. Но русский суперэтнос нельзя победить в открытом бою. Русские - это народ творцов и воинов, которые тысячелетиями, со времен ариев и скифов (прямые предки русов), господствовали в Северной Евразии. Битва титанов закончилась в Берлине и Праге. Советский солдат вогнал свой штык в логово зверя. Военная агрессия объединенной Европы против советской цивилизации провалилась. Москва получила контроль над Восточной, Юго-Восточной и Центральной Европой, сильно отодвинув оборонительные рубежи на запад.
Организаторы агрессии поняли, что победить СССР-Россию, используя военную стратегию, нельзя. Значит, необходимо поменять стратегию и упорно двигаться к цели. Началась информационная ("хо
Добавить комментарий Комментарии: 0

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.