Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ckazo4nica, 58 - 23 января 2016 17:32

Все
Мысли в слух...
Не было меня здесь с июля... Ничего туточки не изменилось... Лица те же... Слова тоже... Даже мысли застыли... Одна Весна надрывается! Надеюсь ей хватит запала на долго...У меня за это время прямо фонтан изменений - меня бросили в самое пекло и забыли выдать спецснаряжение! Верчусь как волчок! Ну кто-нибудь бросьте тормоз, голова уже кругом!
... Свезло как всегда - все праздники мои! Работа так и перла!
Я реально поняла, что наш народ до такой степени уже деградировал, что следующую войну мы не выиграем! Просто не кому будет!
Тех кто реально может победить отстреливают как только могу - морально, психически, физически... Остальным просто не за что бороться- всем все равно... У них нет ничего, за что они могут порвать... или просто встать грудью... Думаю нас просто всех порешат... В первую очередь тех, кто способен оказать сопротивление... Остальные сами вымрут как мамонты...
Извините - грубо... но это правда! горькая... глаза колит... какая есть...
Надеюсь мартышка не договорится с козлом и он все же уйдет... Иначе нам хана...

Добавить комментарий Комментарии: 2
Рыжая Весна
Рыжая Весна , 44 года24 января 2016 12:20
Приветик))) надрываюсь...)
А изменения они ведь происходят у тех, кто на месте не стоит) причем периодически происходят...только трудно это все...и тяжело...вымирать не хочется, хочется жить!
Показать ответы (1)

Copyright © 2005-2022

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.